АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 185
Фото: 16
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обещала Маму в июне свозить в Тайланд, но оказалось что мой...

Обещала Маму в июне свозить в Тайланд, но оказалось что мой паспорт на тот момент был действителен уже менее 6 мес. Решила свозить маму в Хорватию. Долго выбирала отель, в итоге остановилась на Молиндрио. К поездке относилась очень скептически и ничего запоминающего от поездки не ждала.

Отель очень современный. Номер уютный. Новая мебель (для меня это очень важно) Удобные кровати. Светлая большая ванная комната с хорошей сантехникой. Размер номера не очень большой, так что если едет семья с ребенком ,то в номере будет тесновато. А для двоих было вполне комфортно. Уютный балкончик со столиком и стульчиками. У нас был номер с видом на море.

Питание брали завтрак-ужин. Вполне достойные разнообразные блюда,Как на завтрак так и на ужин. Порадовало наличие разных сортов рыбы на ужин.

Обедали мы в основном в Порече. До него очень удобно добираться на туристическом паровозике . Там много хороших кафешек. В Зеленой Лагуне хороший ресторанчик Вилла Романа.

Территории у отеля как таковой нет, есть только 2 бассейна. Но можно гулять по всей Зеленой Лагуне.

Воздух очень чистый. В первый день прибывала в эйфории от такого чистого сосново-морского воздуха.

В июне погода была хорошая,но вот море холодное. Я так и не искупалась за все время. Плавала только в бассейне.

Если вы любите песчаный пологий вход в море,то Вам скорей всего не очень понравится пляж Зеленой Лагуны . Там, или плита, или галька. Зато водичка очень чистая.

Вообще, очень много что можно посмотреть на полуострове Истрия и в континентальной Хорватии. Мы начали с Пореча. Очень милый городишка. Так же мы посетили: Буе,Грожнян,Ровинь,Мотовун. А еще ездили на Плитвицкие озера.

Все эти места мне очень и очень понравились. Но так как была с мамой, пришлось купить экскурсии, и с группой наших соотечественников, галопом смотреть все эти замечательные места, что не дало полного представления ..Так что планирую как-нибудь поехать с мужем и на арендованной машине еще раз заехать в эти города и вдоволь походить по этим старинным улочкам.

На плитвицкие озера рекомендую искать экскурсии маленькими группами. Мы ездили c группой 49 чел. Это адский ад! Толком не посмотреть и не сфотографироваться. Так что туда ,или на машине, или с группой не более 10 чел!!!

Если Вы семья с ребенком, семейная пара с беременной женой, семейная пара которая хочет спокойного и познавательного отдыха, пожилая пара, компания ,которой не нужны шумные тусовки или люди, которые не едут на отдых , чтобы посмотреть анимацию – ТО ВАМ СЮДА!

Конечно,если Вы молодежь и решили весело провести свой отдых на море, желая танцевать до утра и заводить курортные романы,то скорей всего вам здесь не очень понравится.

Не могу говорить за всю Хорватию,так как она очень разная,но Полуостров Истрия и отель Лагуна Молиндрио мне очень и очень понравились! Вообще ,не люблю ездить в одни и те же отели. Но в этот отель я бы вернулась!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

магазинчик в Ровине

Добавлено 01.09.11 17:53 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KaterinaBirPhil (2)