АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 55
Фото: 0
55
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hanioti Palace (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Парой в
августе 2011
22.08.11 - 30.08.11
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наконец-то вернулись с этого отеля 2 дня назад. недели было...

наконец-то вернулись с этого отеля 2 дня назад. недели было предостаточно, ездили вдвоем с братом.

в принципе, номера нормальные, в номере есть старенький фен, тумбочка, креслице, пару стульев, телик старенький, холодильничек, и кровать двуспалка.

самый большой шок был от того, что, отдыхая в германии этой зимой в отеле 2* номера там были гораздо лучше, нежели в этих греческих 4*. и даже египетская трешка выглядит на том же самом уровне (если не лучше).. разочаровалась..

по питанию могу сказать, что завтраки всегда очень однообразные и выбора не так много. а что касается ужинов - то не всегда съедобное. порой проходя вдоль "шведского стола" ловила себя на мысли что выйду из-за стола голодной. не понравилось питание, есть можно, но не слишком оно меня порадовало несмотря на то, что я не избирательна и в принципе ем все.

территория достаточно озелененная и нормальная

несмотря на то, что турагенство (про котоое я скажу еще отдельно) рекомендовало нам этот отель какна первой линии и т.п., типа прям сразу пляж и все чудесно, но ничего подобного. это нихрена не первая линия, до пляжа надо пиликать неск-ко минут, более того, его еще (собственный пляж отеля) хрен найдешь

большим шоком было то, что на СОБСтВЕННОМ пляже отеля я ДОЛЖНА заплатить за лежак 5 евро за двоих!!! что ха хрень!!! никогда и нигде в жизни я такого не видела....

в этом отеле абсолютно нет никаких развлечений и анимаации, в отличие от отеля ханиоти гранд отель, который тоже вродь 4*, но в разы отличается в лучшую сторону, да и в деревне делать неего.

на пляже и в деревне безумно много семей с малолетними детьми - начинвя от шестимесячных. и я всякий раз офигевала от того, что когда поворачиваешь голову налево-направо, то видешь из толпы людей всего лишь нескольких у которых рялдом не стоит коляска с малышом.

а вечером начиная с 8 вечера на улицах вообще сплошной коляскодром

что касается турфирмы, то тут вообще финиш. мы летали с музенидисом (встречающа сторона).. так вот..

когда мы подъезжали в отелю, то нам водитель на хорошем русском сказал, что ему только что звонила Настя (типа представитель компании, к-я должна была нас разместить в отеле) и типа она уже к нам едет, вы ее подождитек. мы говорим - окей. в итоге ждем ее пол часа, потом час, потом полтора. к нам так никто и не подошел!!!!! я была в шоке.

к счастью, знание английского не подвело - мы пошли на ресепшн объяснили ситуацию и разместились самостоятельно.. и, наверное, слава богу, к счастью этой насти, она не подошла, а то выслушала б от меня все, что я о ней в тот момент думала.

и, кстати, когда мы выезжали, она ни за день, ни в тот же день не удосужилась сообщить нам или оставить для нас письмо на ресепшне с информацией о време выезда из отеле и пункта сбора!

никогда в жизни больше не поеду ни с музенидисом, ни в грецию!! этот отель и такой отдых не стоит денег, затраченных на это

Добавлено 01.09.11 18:15 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)