АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 894
Фото: 10
886
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
20.08.11 - 31.08.11
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 20 по 31 августа 2011 года. Я бы...

Отдыхала в отеле с 20 по 31 августа 2011 года.

Я бы оценила отель на «3» звезды. Советую семейным парам, людям старшего поколения или тем, кто предпочитает пассивный отдых. Активной молодежи или с детьми ехать не рекомендую, очень скучно. Мне было жалко смотреть, как дети слоняются и не знают, чем заняться. Кроме небольшой дет.площадки ничего нет. Скудная анимация на нем.языке, для наших детей непонятна.

ОТЕЛЬ. РАЗМЕЩЕНИЕ. УБОРКА. Территория отеля чистая и ухоженная. Мебель старенькая и вообще ремонт бы не помешал. Состоит из основного 4 –эт. корпуса и нескольких 2-эт. Еле выбили более-менее нормальный номер-бунгало с видом на соседний отель. С видом на море не советую брать, т.к. окна выходят на снек-бар и детскую игровую площадку- очень шумно. В номера периодически заползает много насекомых (мелкие ящерицы, разные жуки)! Комаров все время тьма, привозите средства от них или можете купить в соседних магазинах.

Уборка в номере без нареканий, даже зеркала протирали. Постельное белье меняли очень часто. Полотенца для внеплановой смены нужно скидывать на пол, можете хоть каждый день это делать. Убирали с 10 до 11, когда мы были на море, никогда не сталкивались с уборщицами, что весьма ценно.

Чаевые выклянчивать не принято. Обслуживание тихое и ненапрягающее.

Нашим гидом была Елена Колосова ("Beleon tours"). Прекрасная контактная девушка, почти каждый день бывает в отеле.

ПИТАНИЕ. Главный плюс отеля. Все вкусно, разнообразно и качественно. Много разного вида мяса, птицы, овощей и т.д. Ни разу не было проблем с пищеварением. Кондиционера в основном зале нет, но мы садились у окошка и дискомфорта не испытывали. Скатерти действительно не меняют. Официанты очень милые и любезные (особенно, девушки).

У пляжа есть снек-бар. Закуски, выпивка. Очень вкусный капучино)) Советую.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Дорога на пляж выложена плиткой, очень удобная (без ступенек и неровностей). Пляж хороший. Широкий, песчаный, вход в море пологий (как раз для тех, кто плохо плавает). С морем не повезло катастрофически! Из 12 дней отдыха 10 дней был шторм. Красный флаг- запрет на купание не снимался. Бешеные волны, зайти в воду очень сложно, в течение 3 дней было просто невозможно. Люди просто обмывались стоя на берегу. В последний день отдыха море успокоилось)) Тишь и благодать.

Спасатель на пляже очень бдительный. Молодец! На наших глазах до приезда «скорой» спас и привел в чувства мужчину из соседнего отеля.

По поводу запаха канализации. Он везде. Во дворе отеля периодически открывают люки и рабочие там копаются, заливают какие-то хим.средства. Проблемы с канализацией есть однозначно. Погуляв по окрестностям, я поняла, что не только в этом отеле.

Экскурсий мало и они дорогие. Лучше брать авто на прокат, но будьте аккуратны на дорогах. Греки водят как сумасшедшие, правила не соблюдаются, кто первый успел, тот проехал)

Через дорогу от отеля (налево) есть сувенирные магазинчики и лавки. Если вы пройдете все магазины, то увидите супермаркет. Там самые низкие цены.

В целом впечатления не очень положительные, есть с чем сравнить. В этот отель больше не поеду, как и в саму страну.

Все. Будут вопросы – пишите.

P.S. Павел в предыдущем отзыве выложил прекрасные фото для составления представления об отеле. Даже виден вход в мой номер 124))

Я все-таки решила добавить несколько фотографий. Вид пляжа и немного территории отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.09.11 21:08 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marchelka (2)