АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.10
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 16823
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания, Курорт -Лоретт де Мар - идеальный выбор...

Испания, Курорт -Лоретт де Мар - идеальный выбор для молодежи, здесь очень яркая, бурная ночная жизнь со множеством баров и ночных клубов.

Номер. Номер нам достался новый после ремонта с джакузи, телевизор плазма, соседей слышно не было, с большим балконом. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день

Питание. Мы брали Завтрак+обед +ужин. Завтрак стиандартный- сыр, колбаса, ветчина, йогурты, фрукты , булочки, яичница, полджареные сосиски или бекон, шампанское белое и красное.

Обед.Каждый день готовили что-то новое, блюда не повторялись, свининв, говядина, индейка, курица, рыба, различные салаты, дыни арбузы , виноград. ВКУСНО

Ужин . Сразу скажу по поводу очереди. _придите на полчаса попозже , а если весь голодный отель с завтрака приходит в одно и тоже время, конечно будет очередь. Готовят очень вкусно,и мясо на ребрышках, и свиные ножки, персонал очень старается. Дыни, арбузы, виноград всугда, мороженое, десерты.

Пляж -Огромный, песчаный, есть заход и для детей и для взрослых, выбор большой, вид очень живописный, лежаки и зонтики платно, но в основном за них никто не платит. Покупают зонтик в магазине за 5 евро, и коврики за 90 центов соломенные или полотенца.

Есть бассейн, периодически над бассейном включается фонтан, так же очень хоршая сауна- финская, и турецкий хамам.(бесплатно ) работает до 18,00 вечера.

Сам отель небольшой, как и все в Испании.

Анимации нет, но она и не требуется в Лоретте, выходи на набережную там или в город, всегда есть что посмотреть .

Ездинли в Барселону-Советую брать вечернюю, чтобы увидеть шоу фонтанов, и ездили в Порт Авентуру_испанский диснейленд-очень круто, тоже вечерос с 17,00 до 24,00. Супер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.09.11 23:33 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 09.02.12

Здравствуйте,Наталья!
Подскажите,пожалуйста,насколько близко отель расположен к лавочкам,магазинам и клубам?И о клубах:какие самые лучшие,во всех ли платный вход?
Заранее спасибо,Татьяна)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (12)