АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
260
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
21.08.11 - 31.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 21 по 31 августа 2011 года. "Музенидис трэвел...

Отдых с 21 по 31 августа 2011 года. "Музенидис трэвел" - туроператор по Греции и только.

В номерах телевизор, личный кондиционер, фен, балкон, душ, холодильник и сейф - все бесплатно. На территории маленький бассейн (как во всех «трешках» Европы впрочем) и ресторан "Чикаго". Около бассейна зонтики, лежаки (все бесплатно) и столики. Лежаков в любое время хватает всем.

Двухэтажные корпуса. Мы жили на втором этаже, моря не видно было, т.к. поселились в отдалении от главного корпуса (номер 229) – что в прочем не испортило отдыха и было тихо, не считая оживленной трассы за корпусом, где носились машины.

Персонал очень дружелюбный, уборка в номере каждый 4-й день, смена постельного белья и полотенец каждый 3-й день. На постельном белье наблюдала раз или два дырочки..

Отдыхали практически одни иностранцы, на второй неделе приехало огромное количество русских, стало (как не печально) не по себе. Все таки вносит сие свой колорит 

К недостаткам можно отнести питание. Мы брали завтрак и ужин.

На завтрак каждый день одно и то же: нарезка ветчины, сыра, крутое яйцо, масло, хлеб, порезанные фрукты из компота, порезанный помидор, творог, джемы и хлопья с молоком + кофе, чай. ВСЕ!!! Бывала в других «трешках», то там ко всему вышеперечисленному бывали еще: оладьи, омлет или глазунья, сосиски.. Тут же однообразное и надоело на 3-4 день. Но кому как вообще нравится завтракать, дома-то по сути каждый ест бутерброды и кофе - среднестатистически.

На ужин не плохой выбор свежих и маринованных овощей, 2 вида местного салата в заправке. Из горячего: обязательно макароны (каждый день с разными добавками), картошка или рис, чего-то их национальное - какие-то бобы в томате, овощная смесь, один вид мяса (или свинина, или баранина) и рыба. Выпечки еще бывали иногда. Раз в неделю была запеканка с ветчиной - очень вкусно! Напитков нет вообще – но это везде так. Десерт: тортик какой-то один и фрукт один (арбуз или дыня). ВСЕ! Приготовлено все было отвратительно (честно, есть с чем сравнить в такого рода отелях), на 2-3 день ковыряли и шли есть вне отеля. Советую брать только завтрак.

Пляж минуты 3 ходьбы, через дорогу. Дорога не мешает совершенно.

На пляже лежаки и зонтики платные. Цена на двоих (куда входит два топчана, зонт, столик и стул) – 5 евро. На одного 2,50 евро. После 15-30 стоит «сет на двоих» набор 4 евро и далее по убыванию цена по времени.

Пляж песок и мелкая галька. При входе в море галька покрупнее, потом полоса песка. Иногда при входе встречаются большие камни. Нужно выбрать место, где их нет. Частенько немалое волнение и можно попрыгать на волнах. В последний день был полный штиль, как сказал местный грек, теперь с юга пойдет ветер с Африки и начнется волна на юге острова, а северная сторона будет в полном штиле.

Обедали преимущественно в тавернах. Вокруг их море и можно найти дешевое. Выходил обед на двоих с вином местным порядка 12-15 евро. 20 минут ходьбы в сторону Ретимно - таверна "Скай парк". Еда очень вкусная, но очень долго обслуживают.

По вечерам делать нечего вообще. Шопинг надоедает и тем более одно и тоже же везде.

В Ретимно можно доехать на автобусе, остановка на противоположной стороне в 30 метрах. Билет стоит 1.20 евро. Кто то ходил пешком чуть более часа – мы не рискнули.

В Ираклион путь долгий, сперва надо было добраться до Ретимно на автобусе (1.20 евр) до автовокзала, там взять билет до Ираклиона (8 евро). Аналогично обратно.

Стоимость билетов до Ханьи не могу сказать, т.к. арендовали машину и запад острова объехали сами.

Могу рекомендовать отель PALLADION 3*, как экономичный вариант для тихого отдыха, но только на завтраках!

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Убранства номера 229 (мы сделали перестановку)

Фото туриста отеля

Номера

Санузел номера 229

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 229

Добавлено 03.09.11 12:18 (3 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв