АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 2
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
16.08.11 - 26.08.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится конечно,не на второй и далеко не на третьей...

Отель находится конечно,не на второй и далеко не на третьей линии. От пляжа минут 10 в горку по улице. Номер чистый ,не очень просторный,но вполне,чтобы переночевать. В номере нет кондиционера и фена ! после пляжа было жарковато,были там с 16.08.11.,ночью спали под простыней. Более взрослым людям,наверное,будет не комфортно.

Заселяться нужно на верхние этажи,т.к. оттуда вид открывается на море и не слышно людей,сидящих пол ночи у бассейна.Все номера с большими балконами

Здесь писали,что немцы очень громкие - открывают двери в номера и включают музыку.. Наверное,нам повезло ,было достаточно тихо в отеле..

Брать сейф обязательно (на рецепшене,дешевле будет,если сразу возьмете на все время пребывания)

Пляж рядом с отелем не очень,мы ходили к Мега парку(правее метров 500).Входить в море далековато,т.к. мелко.Мы стали ездить на другие пляжи - это день и ночь. Около пристани с катерами и яхтами находится автобусная остановка - оттуда идут пригородные автобусы в различные жипописнейшие бухты.(не пожалейте времени - идет автобус 40мин -50 мин с заездами в деревеньки,чтобы насладиться красотами бухточек и шикарным лазурно-голубым морем. Бухты называются -Calla Dor- вход по песочку,и можно прыгать со скал!,бухта Colonia St.Jordgii- примерное название ,у водителя просто можно спросить -Колония-это просто райское местечко с белым песком и сосновым лесом, бухта Calla Pi - маленький пляж,окруженный скалами ,тоже очень красивый,но народу там было многовато.)Пляж Ареналя по сравнению с этими бухтами просто ничто. Очень рекомендую ездить , т.к. в Аренале Вы не увидите хорошего моря...Ст-сть автобуса 4- 6 евро в одну сторону.

В Пальму также ездили автобусами 15,23,25. Остановка у макдональдса.

Но № 15 идет очень долго,т.к. у него много остановок.

От Пегаса была экскурсия в Пещеры Дракона -43 евро. Очень интересная. Но когда мы туда приехали ,поняли,что можно до пещер доехать на автобусе,и войти в них за 11 евро. К сожалению.не знаю № автобуса.. а гид Вам естесственно не скажет )поищите в инете.

Сувениры дешевле в Аренале,чем в Пальме.

А так -Ареналь -это немецкий курорт.Русских мало.Развлечений особо нет-есть пара дискотек ,там в 01-30 было 5 человек... В Мега Парке,говорят много народу,но это молодняк из Германии. дискотеки есть в Пальме,но мы не доехали.

Хорошего отдыха ! пейте сангрию и ешьте паэлью !!! Майорка - очень красивый и интересный остров!

Добавлено 04.09.11 19:51 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina (4)