АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Marina princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
04.07.11 - 02.09.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу замечу- общее впечатление от отеля соответствует...

Сразу замечу- общее впечатление от отеля соответствует впечатлению о государстве - бедная, нищая Болгария.Отель , не взирая ни на чьи ранее прочитанные отзывы , отелю 5* не соответствует, мах- 4*, а по показателю отношение к туристу,питание-3*.

В номер сразу по приезду вызывал горничную и менеджера отеля, т.к. примыкание ванны к стене покрыла черная плесень. Комнаты убрали поверхностно, на ковролине было полно волос предыдущих туристов.Кондиционер не работал, даже после ремонта мастерами холодного воздуха не было - видимо экономят на электроэнергии.

Питание на первый взгляд вроде как и ничего, но на 2-3 день смотреть ни на что уже не хотелось- каждый день жаренные яйца, манная каша, сухие завтраки,сосиски, повара пытаются готовить блины прямо в зале, но на плите все горит, воняет. Соки -порошковые Йюпи, чай- в пакетиках - самые дешевые - сплошная труха, кофе - 3 в одном.

Персонал ориентирован исключительно на деньги, а не на услуги. Попробовали воспользоваться интернетом- в отеле один раздолбаный компьютер с нерабочей в полном объеме клавиатурой,без камеры и микрофона, 2 евро за час.

Если хотите отдыхать на фоне буйства немецкой и румынской молодежи - тогда вам на Золотые пески, до 5 часов утра музыка и крики не смолкают.Не спасают и пластиковые окна.Место на пляже -19 лева ( 9,5 евро) в день (8-зонтик,8-лежак,3 -матрац) на одногог человека. Знаменитые Пляжи Золотых Песков - грязные, заплеванные окурками, крышками с бутылок, убирают лениво и только там где покажешь.

Кафе на пляже - с грязными диванами, залитыми кофе и пивом, зазывалы хватают за руки и затягивают в кафе, а если отказываешься - ругаются по чем зря.

Таксисты - злые , нахальные , норовят развести на бабки, до Варны просили 20 лева, а после небольшой перебранки везли за 7-10 лева.

Основная масса товаров в магазинах - это что-то секенд-хэнда в Москве.

Были в Бяле, Обзоре. Там отель-20-30 лева в сутки, тихо , спокойно, на пляже все бесплатно.

Остерегайтесь обменников - там сплошное кидалово на курсе: если на улице вывеска 1евро - 1,95 лева, то внутри - 1евро- 1,59 лева.

Гиды , правда предлагали менять у них 1 евро - 1,8 лева. В Варне мы меняли в банке на ул. Князя Бориса 1 евро - 1,9515 лева.

ВЫВОД: ищите другие места для отдыха , Болгария, даже в декларируемом варианте Марина Гранд Бийч 5* - это только для экстремалов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мусорный контейнет прямо перед центральным входом

Фото туриста отеля

Отель

мусор на входе в отель по утрам никто не убирает

Фото туриста отеля

Отель

подобие интернет-кафе

Добавлено 04.09.11 21:40 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 07.06.15

Абсолютно согласна с отзывом. Прям в точку про государство Болгария.... Воспоминания ужасные... Брррррр.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв