АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 981
Фото: 20
653
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
августе 2011
28.08.11 - 04.09.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в последних числах августа. В целом впечатление...

Были в отеле в последних числах августа. В целом впечатление положительное.

Браслетов в отеле не предусмотрено,вход в номера по пластиковым карточкам, отель представляет собой примерно 6 корпусов в 3 этажа. 2 больших бассейна и 1 детский. За дополнительную плату большой теннис, мини-гольф, водные виды спорта. Включён только настольный теннис. Анимация только на английском. В отеле полно детей, он семейного типа, молодёжи без детей мало.

Что понравилось:

- красивая зелёная территория, множество пальм, цветов, кактусов. Словом, приятно. Да и корпуса выглядят хорошо.

- вкусное разнообразное питание. Арбузы очень сладкие, персики тоже. Остаться голодным просто невозможно, всегда на выбор большое количество блюд: есть и лёгкие закуски и зелень, рыба, курица, индейка, сладости разные. А по утрам оооочень вкусные оладьи с шоколадным соусом.До 4 часов дня пекут турецкие блинчики, тоже классные.Между приёмами пищи можно устроить перекус в Snack bar

- удобные лежаки, всегда можно было найти место. Для тех,кто не любит долго лежать под прямым солнцем есть большая затенённая часть пляжа - для меня это большой плюс, когда не надо весь день гоняться с лежаком за тенью от зонтика :)

- полотенца также включены и это очень удобно.

- красивое чистое море с рыбками, которые легонько щипают тебя за ноги, если ты неподвижно стоишь у берега. Ещё видели осьминога и морского ежа, ёж был уже на глубине.

- песчаный пляж, хороший заход в море.

- прикольные состязания в пинг-понг и дартс в обеденное время.

- маршрутки до Бодрума ходят каждые 20 минут, на ресепшене вам дадут их расписание. 4 лиры - и ты уже гудяешь по городу.

-относительно недалеко если ехать в Памуккале и Эфес.

Что не понравилось:

- персонал с лёгким оттенком наплевательства и лени, три раза пришлось ходить на ресепшн прежде, чем они таки послали к нам мастера (дверной замок не срабатывал). Уборка номеров - простая формальность. Оставляешь ты деньги или нет, результат одинаков. Хотя, если вы не переворачиваете номер вверх дном каждый день, такая уборка вас не напряжёт.

- разместили нас в дальнем корпусе с видом на стену. Как альтернативу предложили номера недалеко от бассейна. Но чем ближе к морю и бассейнам, тем слышнее шум. Мы решили не переезжать и не пожалели, так как выдерживать до 12 ночи веселящйся народ могут либо пофигисты, либо слабослышащие.

- хоть настольный теннис и включён, сыскать ракетки днём с огнём . Мы купили свои там же в магазинчике,что и вам рекомендуем сделать.

- на пляж неведомым образом пускают местных жителей. В целом они нам не мешали, им выделен отдельный уголок с плохим заходом, свои лежаки и охранник в кустах, бдящий, чтоб всё было прилично. Но, на мой взгляд, нехорошо это как-то.Тем более отель 5* все дела и тут же видишь местных.

-wi-fi на ресепшн - это слёзы. Модем постоянно виснет, инет частенько смахивает по скорости на dial-up, терпением надо запастись нехилым. Но зато формально он у вас есть :) Интернет-кафе стоит 3 евро за 30 минут и 5 евро в час.

- лично для меня минусом являются отдельные участки крутой горной дороги без ограждений, в окно автобуса смотреть страшно. Но на 4й раз я как-то даже привыкла.

Экскурсии предлагаются разные, обзорная по городу- это 80% таскание вас по дорогим магазинам. Сами потом поедете и спокойно купите что надо. В Крепость Св.Петра мы ездили самостоятельно и сэкономили на этом долларов 70.

Природа в Бодруме и окрестностях напоминает греческую, море лазурное, высокая влажность и гористая местность.

Про Дьюти-фри: домодедовский гораздо дороже бодрумского, в Бодруме хороший выбор спиртного и парфюмерии (1 л текилы- 22 евро, ликёры от 17 до 30 евро, турецкая водка от 13 до 20 евро за литр, парфюм Armani Acqua Di Gioia 50 мл - 44 евро (в Домодедово - 87 долларов)), выбор косметики лучше в нашем аэропорту, но по стоимости наш дороже.

Вот в целом и всё. Отдыхом довольны. Это прекрасная альтернатива отечественным и украинским "курортам".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бодрум

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

За воротами отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бодрум

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Внутренние дворики

Добавлено 05.09.11 09:12 (3 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia2003 (2)