АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 11
Фото: 0
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
13.08.11 - 24.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем в мужем. Отель понравился. Номера скромные...

Ездили вдвоем в мужем. Отель понравился. Номера скромные по обставновке, но простоные и, в принципе, уютные, тем более что ты в них приходишь только принять душ, переодеться и переночевать. Все остально время мы проводили на пляже, в воде, в баре, гуляя по острову, на снорклинге и т.д.

Кормили вкусно, разнообразно. У нас сложилось впечатление, что у них были дни разбиты по "кухням". Один день - мальдивская, второй- китайская, трейтий - европейская и т.д. Терамиссу очень вкусное... Картофель фри готовят так, что отдыхает даже МакДак.... Рекомендую!

Персонал не навязчивый, но все просьбы выполняет быстро. Персонал говорит на английском, русский язык они только начинают изучать, знают: Привет, Как дела, Молодец и прочие часто используемые слова))))) Но недостатка в общении не испытывали. Русских было всегда человек 20.

Ездили вроде как не в сезон, но дискомфорта никакого не испытали. Дожди в своем большинстве шли ночью. Днем дождь был несколько раз, но шел не долго. Причем на температуре воздуха и воды это не проявляется. Вода в океане теплая - как парное молоко, даже ночью (один раз купались).

Недалеко от острова есть корраловый риф. Там очень много всяких рыбок и там не глубоко. Кто боится отплывать далеко или боиться глубины, но хочет посмотреть рыбок - вам сюда. Видели и скатов, и мурен, и ежей морских, и крылаток, и бабочек и т.д., продолжать можно долго. Каждый день утром и вечером бесплатно возят в открытый океан или на корраловый риф возле другого острова на снорклинг, где рыбок еще больше.

Из развлечений: волейбол, бадминтон, каноэ и каяки ( это то, что мы попробовали), но это далеко не веси перечень. По вечерам, была живая музыка ( класс!), дискотека, караоке ( жаль на английском).

Недостатком можно назвать то,что с одной сторон прибивает водоросли к берегу, но мы просто ходили плавать и загорать на другую сторону острова, поэтому дискомфорта и от этого не испытали.

В общем, если едешь отдохнуть, посмотреть рыбок, пообщаться, то тебе сюда! В этом отеле соотношение цена/качество - 100%!

Ах да! Чуть не забыла. Тут уже писали, но я повторюсь, т.к. это важно. Чтоб в душе была горячая вода, нужно обязательгно включить свет, иначе будет течь слегка летняя.

Приятного отдыха!

Добавлено 05.09.11 14:08 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanufka (1)