АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
26.08.11 - 04.09.11
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый на первый взгляд отель. Большой бассейн, приличная...

Милый на первый взгляд отель. Большой бассейн, приличная территория (есть с чем сравнивать в Коста-Брава). НО!!!!! Это только на первый взгляд.

Конечно, всем известно, что испанцы к уборке подходят оооочень специфично. но такого я еще не видела! Отель 4*. В номере нет ни одного буклета, ни памятки, ни номеров телефона, ничего!!!!! даже карандаша нет:))) Зато есть кухня....С мусорным ведром. Но в нем нет пакетов:) И их нет НИГДЕ в номере:) А самое удивительное - мусор гости должны выбрасывать в бак во дворе самостоятельно:) Как мило для отеля 4* не правда ли:) За все 10 дней мы принципиально не выбросили ни одной пустой бутылки: и что вы думаете - горничная к ним тоже не прикоснулась:))) И пол она ни разу не вымыла:) И пепельницу не выбросила. Вся уборка номеров - замена полотенец (спасибо и на этом).

Ресторан: маленький для такого количества гостей, хотя мы были уже в конце августа-начале сентября и вилимо людей было меньше, чем в пик сезона, но все равно людей много!!!! Тарелки и ложки, бокалы и чашки - порой они просто были грязные!!! Про пищу сказать могу только одно: нам не понравилось, хотя в еде мы не привередливы. Думаю, не нам одним. Завтрак каждый день одинаков: яичница-глазунья, хлеб, мюсли и колбаса с сыром. Кофе растворимый. Думала закукарекаю на десятый день....Ужинали чаще в ресторанах за пределами отеля - там вкусно и дешево:)

Очень шумно, много детей и французов (а я думала они милые)....

Советую 1000 раз подумать прежде чем отправиться в этот отель. В Лорете есть масса приятных и более дешевых, кстати, отелей в которых намного лучше:)

Всем удачи!

Добавлено 05.09.11 14:53 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 08.10.11

Ирина, вы перепутали Турцию с Испанией, отель с АПАРТОТЕЛЕМ!!!!!! И вам самим приятно было находиться в такой замусоренной комнате? Это поступок характеризует вас как женщину ! Пакеты для ведра продают в супермаркете через дорогу!!!!

18:06 11.10.11

Друзья! Прежде чем ехать в отель вы хоть информацию о нём соберите что ли...отзывы почитайте, описание...
В АПАРТОТЕЛе никто не обязан за вами выносить мусор из кухни. Как правильно написала Nefertiti -это не Турция. И не Египет, где за AL вам будут попу облизывать.
Европа экономная... Может вы заметили, как иностранцы прут в отель полуфабрикаты из соседнего Caprabo, чтобы в номере приготовить...
И если вам так не хотелось выкидывать мусор из кухни, то сквадывали бы его в ведро ванной комнаты . Из ванной они выносят. Об этом я прочитала в одном из отзывов, чем и воспользовалась.
Были в сентябре и не заметила особой загруженности столовой. И чашки с ложками были чистые:-) На счёт выбора блюд-да, не разносолы. Но это кому как.

Да и чего тут брызгать слюной и говорить, что отель плохой, тем самым снижая ему рейтинг, если сами виноваты из-за своей непросвящённости.

В общем, отзыв не объективный. Отель для семей с детьми и пар средних лет.

20:03 24.10.13

ИРИНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что предупредили, поищем нормальный отель !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв