АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 482
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель, в котором я когда либо была. Из плюсов...

Худший отель, в котором я когда либо была. Из плюсов - только то, что сосновый лес подходит вплотную к морю и немноголюдность (что тоже свидетельствует о непопулярности отеля)

Минусов много:

- высушенная неухоженная территория, садовников там нет в принципе, кругом из земли торчат какие-то трубы. Пляж не убирают, полно водорослей, пустых бутылок, ходить по пляжу может любой - территория не огорожена. Всего один душ на пляже, к которому надо далеко ходить, переодевалок много, но половина из них закрыты.

Сам отель очень старый, потрепанный, ужасная, текущая сантехника.

Мы жили в вилле - она абсолютно не стоит тех денег, которые за нее заплачены - примитивная обстановка, старые, шумные, периодически не работающие кондиционеры. 2 из 3 минибаров не работают (не холодят).

Кухня ужасная - абсолютно невкусная, все делается из каких-то полуфабрикатов (супы из кубиков явно, сплошная паста, рыбу, которую казалось бы сложно испортить, пережаривают и пересушивают). Даже не думайте ехать в этот отель с маленьким ребенком - детского меню нет - максимум, что предложат - пасту с томатным соусом, причем Спагетти - представьте - как ими кормить 2-летнего ребенка! готовить отдельно для ребенка они так и не научились, не смотря на все просьбы и объяснения)

Всего 2 ресторана, причем работают по очереди - либо один, либо другой. На завтрак - пережаренная яичница и таким же беконом, иогурты, круасаны, фрукты. На ужин - комплексный стол, который разносят 2 взмыленных вспотевших официанта, причем либо несут все сразу и оно остывает, либо так долго, что устаешь ждать.

Счета на подпись не приносят, зато потом прилежно вписывают лишние напитки - несколько раз добавили по бутылке вина.

Мы заказывали обед в номер, т.к. париться в ресторане на открытом солнце не хотелось, так посуду не убирали сутки (!!!) не смотря на все звонки и просьбы.

Вокруг отеля ничего нет, податься не куда - если только ехать на такси в Кальяри - а это 80 евро в один конец.

В общем отпуск испорчен. Было боьшой ошибкой выбрать этот отель для отдыха.

Добавлено 05.09.11 20:52 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв