АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
24.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле «Ауди» с 24.08 по 31.08.2011. Отель...

Останавливались в отеле «Ауди» с 24.08 по 31.08.2011. Отель отличный. Очень приятная и достойная «трешка».

Расположение идеальное (1-ая береговая линия), спроектирован так, что все балконы развернуты к морю, пляж сразу через дорогу.

Обслуживание в отеле хорошее: доброжелательный персонал, постельное белье чистое, меняют через 2-3 дня (а дома у себя кто-то меняет чаще, чем раз в 2 недели?), полотенца меняют каждый день, номера убирают отлично. Номера небольшие, но если едешь не с намерениями проводить ежевечернюю дискотеку на 10-15 человек, то всё очень подходит. Сантехника в хорошем состоянии, есть фен, телевизор (но русских каналов нет). Сейф в номере (бесплатный). Кондиционер и холодильник за отдельную плату, но нам кондиционер даже не понадобился, т.к. вечером жара спадает, а днем мы все равно на море или на экскурсии, а на окнах плотные жалюзи и шторы. Можно посмотреть денек, а потом, если надо, подключить кондиционер. Холодильник – 4 евро в день. Есть бассейн (но мы ни разу к нему так и не подошли). На рецепции работает русская девушка, Виктория. Она молодец, все посоветует, расскажет, ответит на все вопросы.

Питание. В отеле только завтраки. Совершенно нормальные, чтобы наесться: очень свежие и вкусные круассаны, колбаса, ветчина, сыр, масло, джем, йогурт, хлопья, яйца или омлет, иногда салат или макароны, печенье, булочки, сок, чай, кофе, какао, молоко – в общем, нет никаких проблем, тем более, что это стандартный европейский континентальный завтрак. У отеля есть договоренность с ближайшими ресторанчиками («Libecco» и «Poker»), где гости отеля могут пообедать подешевле. Можно взять на рецепции карточку-«талончик» и за 10 евро по специальному меню выбрать первое (суп, лазанья, паста), второе (фри, мясо или рыба, салат), десерт, хлеб, вода. Но это не общее меню ресторана, а такой комплексный обед. Обслуживают очень быстро. Нормальный вариант перед экскурсией или отъездом, когда нет времени. Но в целом ресторанчиков тьма – выбрать можно все, что угодно.

Пляж. От отеля рекомендуют пляжи 63А и 63В, там гостям отеля 5 евро в день на человека: лежаки, зонтики, душ и пр. услуги.

В целом, впечатления только хорошие.

Компания «Данко»: трансферы, экскурсии. Если еще что-то добавлять, то о принимающей компании «Данко». Это гигантский туроператор. Но качество обслуживания, конечно, страдает. С трансферами все железно. Встретили-проводили замечательно. Но вот с экскурсиями у них беда. Есть нормальные сопровождающие и хорошие гиды. Но бывают такие, мягко говоря, некомпетентные особы, как та девушка Нина, которая ездила с нами в Сан-Марино. Ее знания ограничивались в основном магазинами, а в исторической части города она вообще не стала напрягаться, показала 2 своих любимых магазина и сказала, что это не экскурсия, а прогулка с сопровождением, хотя другие девушки из «Данко» водили свои группы и всё рассказывали. В Венецию экскурсия тоже не удалась: построена бестолково, разорвана на куски, навязывают обед (по 25 евро на человека!). Ничего ни сам посмотреть не успеваешь, ни толком с экскурсоводом не походишь. Потом полтора часа свободного времени. И опять они никуда! И все время надо куда-то бегать, хотя Венеция к этому совершенно не располагает. Вся это бестолковость только впечатление портит. А вот Рим на удивление хорошо – и спланировано все толково, и с экскурсоводом Еленой очень повезло. Так что, честно говоря, в целом, что касается экскурсий, поскольку есть с чем сравнивать, «Данко» оставляет желать лучшего. Если есть возможность, думаю, лучше ездить в другими компаниями. Но если задача просто доехать и посмотреть, то можно и с «Данко».

Но в целом – нормально. Сопровождающие решают все вопросы, в отеле появляются постоянно, все контактные телефоны есть. Так что в плане того, что тебе подскажут на русском языке и привезут-увезут можно не волноваться.

И еще раз про отель «Ауди». Отзывы разные, поскольку есть такие люди, кто в пятизвёздочных отелях ходит и тараканов ищет. И, представьте, встречает (когда они вылезают из их собственных чемоданов)! Так что для спокойного, экономичного и комфортного отдыха на море отель идеально подходит и оставляет только хорошее впечатление.

Добавлено 06.09.11 19:58 (4 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв