АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
245
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
13.08.11 - 20.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жила в отеле 7 дней, отдых после экскурсионки. Из всех...

Жила в отеле 7 дней, отдых после экскурсионки. Из всех "трешек", в которых приходилось побывать во время тура, эта, пожалуй, самая приличная по общему впечатлению. Место тихое и спокойное, но буквально в 2-3 минутах ходьбы ресторанчики, магазины, развлечения, очень удобно. Пляж, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Железная дорога поблизости, но поездов ни разу не слышала! Балкон номера выходил на боковую улочку.

Номера с хорошим ремонтом, балкон, сейф, телевизор, кондиционером не пользовалась - не было необходимости. Номер и правда не очень большой, но мне же там не в футбол играть надо было! Ванная комната просторная, вот только душевая кабинка тесновата.

С едой вообще-то могло быть и лучше, но голодной никогда не была. Завтраки стандартные, как во всех "трешках": круассан, булочки, ветчина, сыр, джем, масло, еще был бисквитный фруктовый пирог, вкусный! Ужин гораздо более плотный, можно и объесться ненароком. Правда, картошку жарить повар не умеет - постоянно пересушивал ее, в итоге она была как сухарь. Но мясные, рыбные блюда, паста - все вкусно. Еще из минусов - меню для выбора блюда ни разу не предложили. На ужин разные закуски: печеные кабачки, баклажаны, лук (!), помидоры, листовой салат, капуста, еще что-то, не помню! вполне можно выбрать по своему вкусу. Приходила и на завтрак и на ужин в разное время (время вам сообщают при заселении), закусок всегда хватало. Ждать своего блюда долго тоже не приходилось, максимум 5 минут, и тебе все приносят, официантка (она же горничная) очень милая, приветливая девушка, но по-русски не говорит )).

Пообедать можно где угодно, масса кафешек и ресторанчиков. Поесть можно и за 7-8 евро, и вполне плотно. Но, зайдя в ресторан, раньше чем через час оттуда не выйдешь! Пока они примут заказ, пока приготовят... пока потом рассчитают - эти люди никуда не торопятся!

Уборка в номере вполне качественная, полотенца меняли ежедневно, не успевала даже все загрязнить ))).

Что касается персонала, то говори они по-русски - цены бы им не было! Девушка на ресепшене вполне прилично говорит на английском, пару раз пришлось к ней обращаться с вопросами, проблем не было. Все очень дружелюбные и приветливые.

Русских в отеле было маловато, в основном отдыхали итальянцы, были испанцы, немцы. Очень много пенсионеров!

В общем, мой отдых удался в том числе и благодаря отелю. При возможности можно туда и еще раз съездить.

Фото туриста отеля

Номера

фото двухместного номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.09.11 18:11 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв