АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
256
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе. Было очччень жарко. Проблема...

Отдыхали в августе. Было очччень жарко. Проблема отеля-отвратительная работа системы кондиционирования! С номером нам, на удивление, повезло. Вместо стандартного дабла получили современный просторный фэмили сьют без доплаты. Но! в нем было невыносимо душно, т.к. во вторую половину дня солнце светило к нам в окна и кондиционер абсолютно не спасал. Ночью было спать просто невыносимо душно.Ходили ругаться на рецепшен, отвечали, что это общая проблема отеля с кондеями, обещали, что завтра все исправят ит.д. Мы были даже готовы поменять наш шикарный номер на стандарт не на солнечной стороне... В итоге на третий день руганий к нам прислали техника, который увеличил мощность холодного потока нашего чуда-кондея при помощи стремянки и манипуляций в потолке. Стало по-лучше. Как оказалось, в некоторых номерах кондеи специально настроены на минимум, чтобы хоть как-то поддерживать прохладу по всему отелю. В помещении ресторана, например, тоже было невозможно жарко и душно находиться по той же причине. Поэтому приходилось стоять в очереди , чтобы сесть на улицу на веранде.

Питание однообразное, без изысков, но сносное. Меню повторяется каждую неделю. По пятницам на ужин выставляют подобие суши, но их разбирают моментально. На вок и гриль очередь. Народу в ресторане всегда очень много, причина-горячий сезон в августе. На завтрак готовят отвратительные омлеты, пересушенные снаружи и с сырой начинкой внутри. Всегда есть разнообразие фруктов(арбузы, дыни,виноград, яблоки, груши, бананы, сливы), свежевыжатые соки. Не хватало только каши по утрам.

Обслуживание в ресторане ненавязчивое. Сами не попросите, будете долго ждать... Номера убирали неважно, забывали приносить гели и шампуни. Не мыли стаканы, не протирали пыль. Зато полотенца и белье меняли исправно.

Преимущество отеля-его расположение-10минут пешком до центра Пуерто Банус. А там-гуляй не хочу! Бутики, рестораны, яхты, красивые авто...

Пляж в 5минутах от отеля. Нужно пройти по тоннелю под автострадой. Лежаки дорого, 10-15 евро на одного, Пуэрто-Банус как-никак)))+высокий сезон. Море разное, то прозрачное и чистое, то с грязью, какими-то ошметками и перьями.Температура воды была комфортной, освежающей 21-23.

Океаниаклаб-тусовочный пляжный клуб слева с бассейном,клубной музыкой, ди-джеями, кроватями-лежаками(минимум-135 евро на двоих), с золотой молодежью, выпивающей и танцующей) Клевое место! Кстати там очень неплохой ресторан, всем советую.

А вообще мы брали машину и ездили по Андалуссии. Советую побывать в Ронде,Севилье, съездить на Атлантический океан, в Кадис и Гиброалтар. Экскурсии мы не брали, вернее взяли одну у нашего гида Альберто в Марокко, поднялись в 7утра!!! В итоге прождали 45мин на автостраде и никто за нами не приехал, хотя пришли мы вовремя. Вот такая организация..., но деньги вернули) Альберто-странный товарищ) , русско-говорящий испанец, при встрече продал нам карточку известной только ему сотовой связи, в результате чего баланс мог пополнить только он сам, т.к. нигде офисов этой конторы мы не всречали. Деньги он клал с отсрочкой в 1-2дня, в отеле практически не появлялся, приходилось его все-время ловить и вызванивать. Шустрый малый) Но много в чем и помогал) Например недорого взяли через него неплохую машину в ренту и вообще в целом вопросы решал)

Забыла написать, что отель скорре для европейцев, очень много шумных французов. На 2/3 молодежь.

Ах да, и интернет. Бесплатный Wi-Fi исправно работал в холле и в зонах общего доступа (ресторан, у бассейна, в барах), у нас в номере не ловил.

ИТОГ.Мы с мужем опытные и капризные туристы, но в этот отель бы вернулись еще разок )))

Добавлено 07.09.11 19:05 (3 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв