АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 23
Читательский охват: 174
Фото: 20
174
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
27.08.11 - 05.09.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель брали от компании Mouzenidis-travel, качество и сервис...

Отель брали от компании Mouzenidis-travel, качество и сервис на высшем уровне!

Отель расположен на главной улице города Херсониссоса, практически в самом центре. Отель симпатичный, внутри по вечерам на пианино играет музыкант. Внутри отеля вполне комфортно. Вечером можно посидеть в баре или на улице и послушать красивые мелодии добродушного музыканта.

Номера отеля чистые, полотенца меняют через день или по Вашему требованию хоть каждый день. Уборка номеров и замена постельного белья - каждый день. За чистотой следит горничная по имени София. Очень миловидная женщина, лет 50, с хорошим знанием русского и греческого языка. Так что по всем вопросам можно обращаться к ней, она поможет.

На ресепшене персонал говорит только по английски, либо по гречески, но если с этим проблемы, то можно объясниться и на пальцах. В отеле в определённое время дежурит русскоговорящий гид от компании Музенидис Тревел.

Питание в отеле скудное, только завтраки, все 10 дней одно и тоже, из ассортимента: салат из свежих огурцов и помидоров, сыр типа нашей Брынзы, омлет яичный, немного мягкого сыра и колбаски (нарезаны настолько тонко, что через них можно читать газету), горячее молоко, шарики из какао, хлопья, имитация сока (Юппи - просто добавь воды), чай из пакетиков, немного кекса и к нему желе из винограда или нектарина.

Персонал отеля приветливый, на любые просьбы адекватная реакция, кроме женщины, что работает в столовой, т.к. она без всякого стеснения может к тебе подойти и сказать: "А не много ли ты берёшь еды?" Или: "Сколько ты ещё раз будешь подходить за едой?" Т.к. мы с утра всегда хотели наесться, то её просто посылали "по-русски в одно место"! Либо, как вариант сказать об этом на ресепшене, те быстро поставят её на место. )))

Для тех, кто будет жить в отеле - телефонные переговоры с городом, холодильник и кондиционер платные. Мы негласно пользовались холодильником и кондиционером (открываете справа коробку и нажимаете кнопку Manual, всё, кондиционер работает), мы не спалились.

Отель расположен в 400 метрах от моря (из отеля выходите и прямо через дорогу), пляжи есть песчаные, они все в сторону порта, лежаки и зонтики на них платные. Но лучше всего ходить на старый пляж, там и песок и народу не так много (из отеля выходите и сразу направо, пешком идти минут 20.

Запаситесь с собой кремами, аксессуарами, кепками и т.д., т.к. там всё дорого. В море водятся ежи, по камням ходите аккуратно, жалят болезненно, иглы острые.

Питаться можно в тавернах, они все рядом с отелем, а также их очень много на побережье, мимо не пройти, зазывалы так туда и затягивают ))). Многие из них знают русский язык, так что проблем не будет. Русскому всегда перед обедом приносят водки Ракки, а по окончанию десерт в виде нарезанных долек арбуза. Счет приносят сразу, оплатить можно по окончании. Хорошим тоном считается дать чаевых (1 евро). Покушать можно от 8-16 евро за блюдо, приносят много. Напитки стоят от 2-3,5 евро за пиво (советую брать местное Метакса) и вино от 4 евро за 0,5 литра (советую белое полусладкое).

Экскурсии можно приобрести на каждом шагу, есть бюро прямо на выходе из отеля через дорогу. На "улице" они стоят от 30-45 Евро, если брать из отеля от тур оператора, например, через Mouzenidis-travel, то они обойдутся в 45-60 Евро, но у них и сервис намного лучше: нормально русскоговорящие гиды, комфортабельные автобусы, чистота, гарантии. Если брать экскурсии на "улице", то Вас могут не подождать, если вы не вовремя пришли к автобусу и уехать без Вас, экскурсии ведут на 2-3 языках, что не удобно, везут на автобусах - сараях, внутри грязные и пыльные.

Оливковое масло советую покупать в магазине Spar, оно там самое дешёвое, либо в duty free, там же купите коньяк Метакса. Вывозить из Греции можно хоть 5 литров масла и 5 литров вина, я вёз и слова никто не сказал.

Греки очень плохо торгуются, поэтому скинуть ценник не получится.

Советую брать в прокат автомобиль, но только с полной страховкой, есть описание на русском, но внимательно читайте договор, машина очень дёшево стоить не может. В основном цена указана без доп. страховки. Мы брали volkswagen polo сутки за 50 евро. Бензин 95-й стоит 1,78 евро. Штрафы высокие, в основном видео фиксация на трассе, так что лучше не нарушать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночная жизнь города, вид из окна отеля на дорогу

Фото туриста отеля

Отель

Корридор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

То, чем кормят на завтраках

Фото туриста отеля

Номера

Так работаето замок

Фото туриста отеля

Номера

Мебель на балконе

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в тавернах неподалёку от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассайн

Фото туриста отеля

Номера

Вид в номере_1

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с главной улицы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз

Фото туриста отеля

Номера

Раковина

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Вид в номере_2

Показать еще
Добавлено 08.09.11 02:02 (4 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)