АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 155
Фото: 8
155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с мужем в Ariadne Beach...

Добрый день!

Отдыхали с мужем в Ariadne Beach с 15.08.2011 по 27.08.2011, отель я выбирала сама. Для нас главными характеристиками при выборе были: местоположение относительно моря, тихое место, не большое кол-во номеров, ну и конечно же внешний вид. Отзывы по отелю были хорошие, а вообще отзывы - это конечно палка о двух концах, порой читаешь и понимаешь, что народ только о смене белья думал весь отпуск – печально.

Нам отель очень понравился. Внешний вид полностью соответствует фото как на сайте Пегаса, так и на сайте отеля. Территория ухоженная, много зелени, цветов, растут фрукты (гранаты, лайм, виноград, апельсин). Понравилось, что можно загорать на траве, не всегда охота лежать на песке.

Отель находится прямо на берегу моря. Пляж конечно не супер, узковат, но песочек на нем приятный и полежать на шезлонгах нам места хватало. На входе в море иногда встречались камни, но их хорошо видно, заходили без проблем. Иногда ходили купаться на пляж отеля Александр бич, он находится рядом, там пляж больше и вход в море вообще без камней. Особенность побережья в том, что там всегда дует ветер, а на море большие волны. Из всех дней всего три дня море было спокойное. Кто не любит так купаться, учтите эту информацию, нам же в волнах купаться понравилось, весело!

На территории отеля есть бассейн, вода с хлоркой, но мне кажется без нее никак нельзя. Бассейн хороший после борьбы с волнами на море, там можно было просто спокойно поплавать. Еще один плюс отеля, это то что там не много номеров, нет большого скопления людей, ни на пляже, ни в море, ни в бассейне – красота одним словом!

Номер у нас был улучшенный: кровать, тумба, зеркало, ТВ (два русских канала), кондиционер, холодильник, фен – нам больше ничего и не надо. Окна выходили на бассейн и на море. В номере чисто, убирались каждый день.

Персонал в отеле приветливый, жалко что не разговаривают на русском, но все владеют англ., так что мы хоть и кое-как , но понимали друг друга

Что касается завтрака, многие жалуются, что он однообразный. Да действительно каждый день было одно и тоже, но ведь можно каждый день брать разные блюда, вот вам и разнообразие. Меню было примерно такое: яйца вареные, яичница (в разные дни по-разному приготовленная), картофель фри, фасоль, сосиски, овощи, оливки, сыр, круосаны (свежие и очень вкусные), всякие мюсли и свежая выпечка. Начинался завтрак в 7-30 , а заканчивался в 10-15. Можно было поесть, покупаться, а потом еще попить чай или кофе. Удобно. На ужин блюда были более разнообразные, мужу моему очень понравилось, так как он любитель мяса, а его всегда было несколько видов, была рыба, салаты, овощи, супы пюре, фрукты, выпечка, какие-то их местные десерты и холодные закуски, мороженое. Мы ни разу не пожалели, что взяли путевки с ужином. Время ужина с 18-45 до 21-10.

WI-FI в отеле нет, вернее он есть, но только для персонала, самый близкий выход в интернет – таверна KOSTAS. В самом отеле интернет есть, но он платный, цены я не узнавала.

Отель расположен в деревушке Сталида, место тихое, хотя если пройти немного начинается кипишь: кафе, таверны, магазины, если охота ночных развлечений, то до Мальи пешком минут 30. На против отеля находится местное турагентство, где работает русскоговорящая девушка Лена, очень приятная. Мы все экскурсии покупали у нее. Взяли три, за это нам подарили билеты в Аквапарк – было приятно. С магазинами проблем нет, на этой улице много супермаркетов, где можно купить все необходимое, много сувенирных лавок, есть прокат авто, великов, квадрациклов. Таверн тоже очень много, голодными не останетесь.

Конечно Сталида и Малия - это деревушки, но в них есть свое очарование. Мы искали тихий отдых на берегу моря, мы его и получили. Если еще раз соберемся на Крит, то поедем уже в более цивилизованное место. Очень понравился по отзывам и фото город Агиос Николас. На последок хочется сказать, если вы ищете место для спокойного отдыха, где не будет кучи народа, громкой музыки, шумных компаний, то отель Ariadne Beach в самый раз. Мы отдохнули замечательно, чего и сем желаю

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

в День отъезда небо было хмурым

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В этом корпусе мы жили

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Добавлено 08.09.11 11:18 (4 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sashenkatr (1)