АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Пожалуй начну...

Всем доброго времени суток!

Пожалуй начну с "-".

1 - питание. Брали только завтраки, мрак да и только. Все путешествующие по Европе, знаю, что они не супер в 3*, но здесь это просто нечто - ветчина (стремная, тонкая, заветренная, дешевая), сыр (такой же). хлопья, молоко, джем, шоколаднай крем в баночках, разведенный юппи, кофе (или это не кофе был???), булочки (иногда засохшие) - и так изо дня в день. Мы попали во время национального празника, и в отеле жиле итальянца, так вот им приносили из пд полы))) круасаны.

2 - номера. Звукоизоляции нет вообще. если кто то моется в соседнем номере, то слышно как трет себя мочалкой. Ванна - просто сказка - дырка в полу. огороженная шторкой, т.е. квадратик где то 50на50см. Но надо заметить, слив работал хорошо в душе и в раковине, вода шла с хорошим напором, проблем с Х не с Г небыло, туалет исправный. сам номер вполне нормальный (жили 2), мебель старенькая, такой же доисторический кондиционер, но работал вполне исправно.

3 - сервис. Вполне нормальные люди. Убирали номер ежедневно, чисто, полотенца меняли каждый день. где то встречала, что уборка номеров начинается рано утром и могут начать убираться когда ты там, не правда, если ключ висит на стойке, то придут, т.е. когда вас нет в номере. Давали однорозовые шампуни/гели. Согласна, владеле странный крендель. строго следил, чтоб ключ сдавали. Это огромный ----------, т.к. ключи висят на стойке, а служащих нет - заходи кто хошь, бери что хошь.

+++

1 - не смотря на сдачу ключей, не чего не свиснули (сейф не брали)

2 - всегда будили на ранние экскурсии (сухой поек не брали см.питание)

3 - расположение. Очень удачное. Позади отеля есть сосный парк, но это трудно так сказать...(маленький с одной дорожкой). Через парк можно дойти до центра города (арка Августа, старый центр, мост...) около 25 минут. Если не много раньше уйти правее то и до станции поездов и автобусов (откуда можно самим за 8евро туда и обратно уехать в Сан Марино). До моря около 7 мин. при заезде нам сказали, что пляж №36 со скидкой 12 евро в день (2 лежака и зонтик), но мы ходили на 37 говорили, что из Ниагары и платили 6евро в день (если, что, то 0 около порта бесплатный). Отель распологается на 13 остановке, практически самые центр.

Если вы едите не в отель, а в Италию, то вполне за такие смешные деньги он подойдет.

советую сходить в ресторан Jenny - японская кухня (суши, морепродукты и т.д.) смысл в том, что обед стоит 13 евро, ужин и в выходные 17 - на эти деньги у вас шведский стол (без напитков), колисчество подходой не огрниченно. Морепродукты в сыром виде набираете себе на тарелку, на ней пишите номер стола и ставить на стойку кухни, их обжарят на гриле и официант вам принесет. советую, морепродукты всегда свежие, стоит учесть, что в ресторане в порту большие креветки стоят около 6 евро за 4 шт...так что делайте выводы. наелись морских гадов на год вперед))) в москве такой свежатины не попробуешь. За национальной едой идти только - в Sallione (вроде так), это семейный ресторан с потрясающей карбонарой и лазаньей (да и порции больше всего там). Идти нужно от центра, после площади около 3 минут не пропустите, вывеска овальная, желтая. Хотите покат велосипедов, то в начало к 1 остановке, тоже будет площадь, там около 10 евро в день, или по часовая не помню сколько, к сравнению напротив 36/37 пляжа тоже есть прокат. но там старые и дорого 2евро/час и мерзкий хозяин. В Сан Марино есть своя фабрика кожанных изделий, на сумках штампы - IL DUCA, качество и цены супер!!! совершенно случайно наткнулись на палатку с продукцией на самом верху горы (предпоследняя), так вот за 3 сумки и кошель заплатили 165 евро, со скидкой. И не думайте, это не маленькие клатчи, а большой мешок и 2 форменные сумки, короче советую добраться до верха и прикупить там себе что-нить хорошее. В сан Марино лучше ехать самим, мы провели там 7 часов!!! Потрясающее красивое место!!!

Про туроператора - Данко, писать не оч хочеться - хамы, обманщики... к примеру - экскурсия в Венецию - 75 евро. это за автобус, а птом вам говорят заплатите еще 35 за катер, 25 за гондолу, 2,5 за наушники...(знаю, что у др. туроператора за 80 все было включено, кроме гондолы и наушников, т.к. это по желаю), Рим одна цена, хотите в Ватикан - платите еще. Возвращались из Флоренции в автобусе со сломанным кондиционером, представлете почти 5 часов, при температуре на улице в 40 с лишним, при этом сама включалась печка!!! Каждый день, ездить тяжело, т.к. вставать рано, брали экскурсии через день, но нам все поменяли без ведома и выбора не было, пришлось ездить каждый день. В рим, свободного времени нет, а во Флоренции 4 часа дали, 2 из которых можно было провести на экскурсии , как понимаете за отдельную плату.

Есть вопросы, много могу рассказать или посоветовать... хотя на вкус и цвет товарища нет))))

Добавлено 08.09.11 14:48 (4 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв