АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
267
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
26.08.11 - 06.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 26.08 по 06.09. В Греции были первый раз...

Отдыхали в отеле с 26.08 по 06.09. В Греции были первый раз. Все очень понравилось. Брали машину на 4 дня. Обошлось это удовольствие в 170 евро вместе с бензином. Но это того стоило. Увидели гораздо больше, чем предлагают на экскурсиях и, в общей сложности, за большие деньги (нас было четверо). Поели только что собранные фрукты. Очень вкусный виноград и дыни. В курортной зоне почему то фруктов немного, а те, которые продаются в супермаркетах, не самые свежие. И сувениры в деревушках поинтереснее. Там очень много салфеточек, покрывал, шторок, наволочек и т.п. с кружевом и вышивкой ручной работы. Очень красивые и стоят совсем недорого. Жаль, не догадалась сфотографировать.

Что же касается отеля, то он оправдывает свои 3 звезды полностью. Даже с плюсом. Расположен очень удобно. Море рядом. Можно загарать у бассейна, на бесплатных лежаках, и ходить купаться в море. Вода в бассейне, правда, очень пахнет хлоркой.

Завтраки обыкновенные, но все необходимое есть. Кофе, правда, не очень. В номере только мыло. Шампуня и геля для душа нет, но это же тройка. Убираются хорошо, но пока их дождешься, уже хочется отдохнуть после обеда, а тут уборщица стучится ))) Несколько раз отказывались от уборки. Может быть это наш номер (349) был у них в графике после 15-00.

Номер нам сначала понравился. Выходил он окнами на бассейн, и мы неожиданно оказались в гуще отдельной жизни. Сначала по ночам было спокойно. Все затихало где то к часу ночи. А поскольку вечера в это время года уже в основном не жаркие, то кондиционер мы не включали и балкон не закрывали. Но последние три ночи спать нам очень мешали. Народ в отеле как то активизировался. Пол-ночи гуляли старшие возроста, а часа в 4 из клубов возвращалась английская молодежь, которая купалась в бассейне, визжала и даже некоторые негры бегали в чем мать родила. Ночной портье с фонарем их разгонял, но появлялись другие. Приходилось закрывать балкон и включать кондиционер. Но это уже кажется просто смешным проишествием. Тем более, ведь на работу утром не вставать.

Короче, отель хороший. Греция - супер! Езжайте и отдыхайте на здоровье.

Фото туриста отеля

Пляж

из окна машины

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

наше средство передвижения

Фото туриста отеля

Прочее

паром с Кефолонии

Фото туриста отеля

Прочее

вот такая водичка

Фото туриста отеля

Прочее

из окна машины

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Навайо

Фото туриста отеля

Прочее

голубые пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

греческая деревня

Фото туриста отеля

Прочее

местная флолра

Добавлено 09.09.11 01:15 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв