АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.10
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 37
Читательский охват: 15690
Фото: 189
348
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
25.08.11 - 05.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудная страна, великолепная природа, древности, культура...

Чудная страна, великолепная природа, древности, культура, дикий завораживающий остров!!!

Отличный отель: береговой, просторный, ухоженный с красивой тихой бухтой посреди всегда бушующего островного моря!

Жили в Аполло - нормальный номер за ЭТИ деньги. Никаких ужасов там нет, кроме, пожалуй, старого и слабо функционального шкафа. У наших друзей из главного корпуса была такая же мебель и спартанская обстановка, только комната поменьше. Вот убирались у нас, к сожалению, плохо, и чаевые не помогали, это немного огорчало, но париться по этому поводу на отдыхе - просто непростительное расточительство.)

Кормили отлично. Пару раз отведали молоденьких поросят, были кролики, мидии, морской язык. Всегда что-то при тебе жарили. Всегда все вкусно. Чес говоря так жрать, как мы себе позволили в первую неделю, просто неприлично))) Все набрали вес и теперь его надо куда-то девать).

Вино на Алл Инклюзив в Греции довольно приятное (в отличие от Египта, например, где его просто пить нельзя). Пиво мне понравилось меньше. В баре напитки сильно разводят, но это не проблема, можно взять больше стаканов. Никогда не сталкивались в Афродите с какими либо ограничениями по количеству стаканов на руки, наверное, все зависит от отношения к конкретному туристу и под ограничение попадают те русские, которые пьют как свиньи. Из коктейлей можно пить бренди/кола (на вкус как виски/кола), а также дамский изысканный джин/лемон/энд блю ликер - этот я сама придумала - потрясная штука. Собстна, размешивать все напитки, которые есть в меню Алл можно как угодно - была бы фантазия.

Лежали возле бассейна, но купались, конечно же, в море, потому как ни одна емкость с морской водой не заменит моря. Бухточка наша была просто подарком. На Крите все время штормит и довольно сильно. Я занималась плаваньем 7 лет, но нигде, кроме бухты плавать с удовольствием не смогла бы. С лежаками у бассейна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть проблема. А особенно с зонтиками. В 7 утра уже все разобрано. Приходилось занимать спозаранку - это конечно неправильно. К сведению многих оставивших негативные отзывы: на муниципальных пляжах ВСЕГДА платная аренда в любой стране. Но ведь никто не мешал вам загорать на песочке фри, не правда ли?

Анимация в Греции есть далеко не в каждом отеле, потому замечательно, что в Афродите она была довольно неплохая. Девушки хорошо говорят по-русски. Красавица Нина есть на фото, пьющая с моей дочкой чай. Хочется пожелать ей удачи! По воскресеньям - критские вечера – довольно калоритно. Если не особо располагаете возможностями, можно и не тратить по 60 евро на посещение аналогичного мероприятия в экскурсионном пакете. Чтобы почувствовать местный фольк, вполне достаточно расслабиться и получить удовольствие от сиртаки при отеле.)

Очень понравился гид от Миллениума Максим. Мы много путешествуем и привыкли, что отельные гиды обычно глубоко индифферентные люди в лучшем случае, а в худшем – агрессивные хамы, втюхивающие экскурсии по бешеным ценам. Максим проявил искренний интерес к нашим проблемам, постарался нас макс информировать, был предельно корректен, предлагая экскурсии. Именно он нам посоветовал прогуляться вдоль набережной в отличный критский аквариум (полчаса медленным шагом) и посетить на автобусе Ираклион (2.2 евро на чел, 20 минут, бусы исключительно комфортные), полюбоваться венецианской набережной и древним фортом.

Самые знаменитые экскурсии на Крите – лабиринт Минотавра (Кносский дворец) и пещера Зевса (плоскогорье Лассити). Эти достопримечательности совсем рядышком от Гувеса и их можно посетить в один день, если покупать экскурсию на улицах. Стоит 38 евро на нос и минус 50 % на ребенка. Очень комфортабельно, занимательно и познавательно. Естественно, русский гид. Народ также ездил на Фиру (Санторини). Но я пожалела 114 евро (ниже ценника в Гувесе вы не найдете) и не хотелось 6 часов болтаться в дороге, чтобы посмотреть, как красиво живут миллиардеры через заборы их вилл.

В целом отдых получился просто отличный. 4 за сервис поставила только из-за плохой уборки номера, а за размещение – из-за лежаков у бассейна. По питанию и придраться не к чему. Да! в отеле нет фри бутилированной воды. Но никто не запрещает таскать в номер содовую в пластиковых стаканчиках. ;)

По поводу претензий типа «персонал не говорит по-нашему» – читать смешно и неудобно. А почему они должны говорить на нашем тарабарском языке? В отеле были люди из Индии, Аргентины, Македонии, Эстонии ит.д. Разве не дикость, если бы все они стали требовать от греков знания своих языков? Мы же, отправляясь в Грецию, почему то не бросились выучить туземский язык, не так ли? Так неужели не стыдно жить в 21 веке и не уметь сказать по-английски трех слов? а больше там и не понадобиться ))) Отношение персонала к нам было хорошее, на просьбы реагировали быстро и качественно. Особенно приятно, что в день отъезда нам продлили номер после 12 на один час без доплат просто потому, что мы попросили об этом.

Очень рекомендую этот отель всем, кто настроен на тихий качественный отдых на лоне природы. Всем, кроме молодежи, там будет исключительно комфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 09.09.11 13:26 (5 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (13)