АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 515
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
19.08.11 - 02.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то я выбралась в Португалию. Мечтала об этом...

Наконец-то я выбралась в Португалию. Мечтала об этом с 2007 года. Напрягало то, что очень мало отзывов и об этой стране вообще, а уж тем более об отеле, в частности. Но вот, в конце-концов, решилась. Сначала выбрала отель BAYA в Эшториле, но там, как потом оказалось и слава Богу, не осталось мест. Мне предложили Сану. Прочитав отзывы везде, где только можно об этом отеле, я решилась. И- не прогадала.

Самолет летит из Киева 5 часов, плотно набит, разве что нет стоячих мест, прилетели на 45 терминал, а всего 47, шли до паспортного контроля мин.20, контроль ооооооооочень долго, работало только 3 окна с таможенниками, а потом еще минут сорок ждали багаж. Встретили- никаких претензий, принимающая сторона Террамар Тур, хотя в инете начиталась всякого (отдельное спасибо Даше, Светлане, и гиду Татьяне).

Номер достался с видом на океан без всяких доплат, 304, тихий, уютный, спокойный. Окно выходило на бассейн, а балкон на океан. В номере: отличная кровать, белоснежное белье, мини-бар, телевизор(русских каналов нет), кондиционер, письменный стол, пуфик, встроенный шкаф. Туалет, ванная, все отлично работает, ничего не течет. В санузле были шампунь, гель для душа, шапочка и т.п. все итальянское, на основе оливкового масла(не верю, но так было указано на этикетке). Полотенца менялись каждый день, причем не серые, с логотипом гостиницы, великолепно махровые и не застиранные. Убирали отлично, постельное белье меняли раза 4 за две недели. Белье белоснежное. Скажу начиталась про них всякого.сразу. Номер маленький, не уверена, что двоим достаточно было бы места, но для одного просто супер.

Питание: мне хватало, перечисляю: Ветчина, колбаска, два вида сыра, четыре вида мюслей, молоко к ним, йогурты, омлет , бекон или сосиски, фасоль или грибы. Хлеб, булочки, круасаны, кексик. В упаковках джемы, масло, мед. Можно поджарить тосты. Ананасы, киви, апельсины, дыни, и фруктовый салат.Чай, кофе, капуччино... Вот перечислила вроде и не мало. Скромненько, не Испания, но хватает этого до 2-4 часов дня.Ресторан на 4 этаже, вид на курорт -потрясающий.

Бассейн: не пользовалась, но народ купался, очень чисто, лежаки, матрацы, зонтики бесплатно, есть полотенца, причем приходила во второй половине дня, а полотенца горячие (нагретые). Убирали возле бассейна каждое утро.

Короче, гостиница-моя мечта. Мне понравилось.

Пляж: не Хорватия, почему голубой флаг-не знаю. Не очень чистый, океан так вообще грязноват. Температура воды +18-20, после солнца прыгнешь в воду, охладишься, и еще можно загорать, так как бодрит просто здорово. Ора на пляже нет, наверное потому, что русских мало, они любят детей дергать.

Инфраструктура:Рядом минут 10 ходьбы железнодорожная станция. Электрички до Лисса ходят каждые 20 мин. Билет от Эшторил до Лисса в оба конца 3,9 евро + одноразово карточка 0,50 центов, которая пополняется в кассе или автомате на каждую поездку. До Кашкайша от гостиницы по набережной 30 мин быстрым шагом. Там два супермаркета, где все отовариваются, один в торговом центре Пинго Росса, а второй напротив него со слоником Джимбо. Под супермаркетом автовокзал, откуда уходят автобусы на Синтру и мыс Рока.

Поскольку русских мало, то экскурсии получились индивидуальные, микроавтобусом Мерседес. Ездила в Синтру, на мыс Рока, Баталью, Томар, Обидуш, Эвору и Эштремож. Четыре раза ездила в Лиссабон. Шопинг отличный, боялась перевеса, обошлось, вкусные вино и сыр, копчености, а мороженое местное вообще объедение.

Португалия понравилась очень. Куда ехать после нее-не знаю. В Испанию уж точно не поедешь после этого, разве что море-можно наплаваться вволю. В общем, ОБРИГАДО.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.09.11 22:14 (3 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 06.11.12

Я согласна!!! После нее -еще раз туда же!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы WASILISSA (2)