АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
549
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле сложилось хорошее. Соответствует...

Общее впечатление об отеле сложилось хорошее. Соответствует трем звездам. Большой плюс в бесплатном прокате велосипедов, так как гостиница находится далеко от центра. Велосипеды дают с 10 до 19 на 2 часа, если попросить и на 3 дадут. Нужно оставлять залог 10-20 евро. Его потом возвращают.

Номер у нас был с видом на море,без балкона,он в принципе и не нужен.В номере не сидели. Жили втроем. тесно не было. сантехника вся новая. полотенца меняли каждые два дня. мыло,туалетную бумагу, шампунь нужно было просить. после того как оставили небольшие чаевые уборка номера заметно улучшилась. Единственный минус: дополнительная кровать - это раскладное кресло,спать на котором не очень удобно. В Мини каравеле условия ужасные,номера тесные, особенно на одного. Большой корпус полностью отремонтирован.

Завтраки очень скромные, но это Италия,мы другого и не ожидали. Кофе,чай,сок, два вида колбасы, один вид сыра, три вида хлопьев, круасаны ( часто несвежие), конфитюр. Фруктов не давали.на завтрак лучше идти к открытию,потом может не быть мест. При чем места дают определенные только у кого завтра и ужин.У кого только завтрак приходилось спрашивать куда можно сесть. Ужинать ходили в соседнее кафе около отеля,там достаточно вкусно и недорого. Бокал вина стоит как кока кола). С 13 до 18 все кафе на улицах закрыты!!поесть негде!!открыт только супермаркет Smile! а в отеле обед с 12 30 до 13.

Вечером проводились аниматорами развлекательные мероприятия. Дискотеки в отеле нет.

Персонал отзывчивый. На русском языке никто не говорит. Учите английский,итальянский,немецкий) Английский тоже особо не любят,но изъяснится можно. Все наши просьбы,пожелания выполняли. За дополнительную плату (15 евро с человека)можно переселиться в номер с балконом,если есть такой свободный номер.

Жили на 12 этаже,на верх уехать можно, но вниз спускаться часто приходилось пешком.

Пляж хороший,море грязновато,особенно после шторма. Лежаков хватало. После заезда китайцев количество мест заметно уменьшилось. был случай,что заняли место с утра,приходим, а полотенца валяются на песке.

До автобусной остановки 5 минут ходьбы,она находится на второй линии.проезд стоит 1,2 в одну сторону. или есть билет,который действует в течение 60 минут.стоит 1,6. Самостоятельно ездили в Венецию и Падую. Сложности нет.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.11 13:13 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв