АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Впервые захотелось обязательно...

Отель очень понравился. Впервые захотелось обязательно вернуться.

Разместили быстро и очень организованно. Номер хороший, чистый. По расположению все стандартные номера примерно в равных условиях, какие-то ближе, какие-то дальше, но у всех есть свои достоинства. Вообще виртуальный тур на сайте отеля (http://www.wowhotels.com/360/wow-bodrum/index.html) полностью соответствует действительности. Мы получили именно такой номер, какой и видели на сайте. Убирали очень хорошо, но тут нам, возможно, повезло. В номере современный ЖК-телевизор, вот только российские каналы не настроены.

Питание отличное. На обед и ужин всегда есть несколько видов и рыбы, и мяса. Много фруктов (6-10 видов), любые овощи. Вино бутылированное. На завтрак - апельсиновый фреш, к омлету или яичнице можно взять жареный бекон!?! (осторожно! блюдо из свинины!!!) Днем мороженое. Вообще кормят целый день, снеки (помимо завтрака, обеда и ужина) везде и на любой вкус. Обслуживание в главном ресторане на высоте. Важно найти официанта "по себе", и тогда каждый раз за обедом и ужином можно ощущать себя самым важным клиентом.

Алкоголь. Есть всё. Можно выпить бокал коньяка (вполне приличного). Или текилы в лобби перед ужином. Очень вкусное пиво (нам только не понравилось пиво в баре на пляже, но это не стало проблемой).

Анимация нас не особенно порадовала, но это потому, что нет ничего нового из года в год... Но нам особо и не надо было, было чем заняться и без аниматоров.

Спорт. Любой, который только можно захотеть - теннис, сквош, волейбол, баскетбол, бадминтон, пинг-понг, тренажерный зал и это не все... ВЕЛОСИПЕДЫ!!! Мы дважды выбирались на великах в Гюмбет (без инструктора) - отлично даже для новичков.

Русских туристов очень мало. Обслуживающий персонал в основном не говорит по-русски. Но рядом с ресепшин есть отдел по работе с клиентами, и в нем русскоговорящая девушка Жанна. Она очень нам помогала, с любыми вопросами - к ней.

Очень здорово покормить рыбок в море кусочком хлеба, их сплывается очень много, и они едят практически с руки.

Отель рекомендую всем!!!!

Добавлено 11.09.11 13:13 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв