АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6660
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
19.07.11 - 26.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я ездила одна, во второй половине июля, выбирала спокойный...

Я ездила одна, во второй половине июля, выбирала спокойный комфортабельный отель, в хорошем районе с развитой инфраструктурой - и в выборе не ошиблась! Все ожидания совпали с действительностью и даже более того!

Заселялась я раньше положеного срока - но проблем не возникло. Мой номер был в основном здании, с видом на море. Номер просторный, очень интересный дизайн, подсветка, цветовое решение комнаты, "рабочая зона" у окна, все очень функционально, красиво и комфортно. Также, что не маловажно, отлично работает интернет, как в номере, так и на всей территории отеля.

Территория отеля - красивые дорожки, смотровая площадка с видом на море, лобби, бассейн, много зон отдыха - никаких кричащих цветов, деталей - все для релакса. Отдельно стоит отметить пляж-платформу - чистейшее море, комфортные шезлонги, очень интересное решение со спуском на лифте и проходом через тонель.

Питание: полупансион - но для меня этого было достаточно. очень разнообразное, много фруктов, за ужином играет живая музыка, сервировка, работа официантов - все на 5+, также при желании можно пообедать, действуют специальные предложения в течение дня - но это за отдельную плату. Цены на ланчи и напитки - очень демократичные. Фреши,коктейли, кофе, десерты, ланчи - все очень вкусно, действительно, приготовлено так, как надо)

Работа персонала - официанты, горничные, гест релейшн - работают отлично, не навязчиво, но в то же время всегда интересуются, все ли хорошо, все ли нравится, нет ли проблем...Но на русском персонал не разговаривает, но проблем с этим также не возникло, общалась на английском.

Рядом с отелем есть много хороших бистро, кафе, ресторанчиков, очень понравилось круглосуточное бистро через дорогу от отеля, рыбный ресторанчик рядом с отелем, в восторге от ресторана big men - кухня разнообразная, вкусно, не дорого, и вид на море - от которого захватывает дух. Район Лара, там где расположен отель - на мой взгляд, самый удобный и интересный для проживания.

От Мармары до исторической части Антальи вы можете доехать на маршрутках или на автобусе, или через дорогу от отеля можно взять такси.

Контингент отдыхающих - русских практически нет, в остовном это турки, итальянцы, немцы, ливанцы. По крайней мере это было так, во время моего визита.

В заключение хочу сказать, что несмотря на то, что я отдыхала одна, я не чувствовала себя "не в своей тарелке", спасибо персоналу за внимание и полезные советы. Возможно это моя субъективная оценка, но мне понравилось абсолютно все, конечно же все зависит от настроя самих туристов, и от того чего вы ждете от отдыха и от отеля. Я отдохнула интересно, впервые за свои визиты в Турцию, мне удалось увидеть "настоящую" Турцию, с ее традициями, культурой и колоритом, а не просто отель, пляж, туристические экскурсии и анимацию. Городской отель - это абсолютно другая среда, нежели чем туристический. И скажу честно, после этого визита - в следующий раз поеду только в Мармару или ей подобный отель.

Рекомендую этот отель для тех, кому нужен спокойный, комфортабельный отдых - дискотек, анимации там нет. и для тех, кто предпочитает проводить время за территорией отеля.

Фото туриста отеля

Номера

часть номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

часть номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

качели на территории

Фото туриста отеля

Номера

часть номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

зона отдыха, которая вращается вместе со зданием) очень интересное решение)

Фото туриста отеля

Территория отеля

знаменитое здание Мармары которое вращается вокруг своей оси)

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

часть территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж-платформа, вид сверху

Добавлено 11.09.11 17:28 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:54 13.07.14

Здравствуйте! Нам очень понравился ваш отзыв. Скажите пожалуйста, примерно сколько стоит пообедать в кафе? Вы обедали в отеле или кафе? На дне песок или камни? Я с мамой хочу поехать в этот отель и переживаю, что б ей все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yashkim (1)