АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1400
Фото: 17
344
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Только что вернулась из этого отеля. Общее...

Здравствуйте! Только что вернулась из этого отеля. Общее впечатление о проведенном там отпуске очень положительное.

Хорватия - благодатная страна! Отель действительно хороший. Находится в 30-ти минутах неспешного прогулочного шага по прекрасной набережной до старой части города Ровинь. Обалдеешь от воздуха: эта смесь моря и хвойного воздуха просто непередаваема!

Что касается моря: пляж тут общий, в основном скалистый. Но если идти вдоль моря налево от отеля, то можно найти прекрасный галечный пляж с плавным заходом в море. Вы сможете увидеть такие плетеные зонтики на берегу в 15 минутах ходьбы - это он. Лежаки платные 20-30 кун. Но если кому-то лень идти, то при отеле есть бассейн с бесплатными лежаками. Вода в море чистейшая, дно просматривается даже на большой глубине.

Приехали утром часов 9.30, заселили в 11 часов. За это время можно оставить чемоданы в фойе, поменять евро (курс в отеле 7,41 + 2% комиссия, но более выгодно менять в городе без %-ов ул Driovier, 16 - это в центре города возле набережной), позавтракать в ресторане за 75 кун и осмотреть окрестности. Номер дали хороший, чистый, с большой удобной кроватью. Все номера с балконами. В номере есть плазменный TV, сейф (бесплатный, кодируешь сам). Холодильника нет, но есть бар, который я и использовала в качестве холодильника ) Моря из номера не видно (если только немного на последнем этаже). Рядом уже отстроен новый отель "Lono", так что никакая стройка рядом Вам не грозит.

Если дадут номер с видом во внутренний двор, то придется до 11-11.30 слушать концерты, которые даются каждый вечер на сцене. Я могла заснуть только при закрытом балконе, благо в номере функционирует система кондиционирования, поддерживающая постоянную комфортную температуру. Но в номерах, которые выходят на центральный вход отеля, тише.

Обслуживающий персонал улыбчивый и услужливый, многие понимают русскую речь (учили еще когда была Югославия). Убирались и меняли полотенца в номере ежедневно. В ресторане кормили как на убой! Завтрак, ужин - шведский стол. Даже если бы я попробовала всего сразу по чуть-чуть, то умерла бы с обжорства. Каждый день были морепродукты: несколько видов рыбы, мидии, кальмары. Еще обалденная выпечка и вечером 4 вида мороженого. Всегда свежие спелые фрукты на выбор. Обедать же можно в ресторане "Олеандр", что находится на территории отеля. А также у отеля есть кафе, где можно перекусить.

Из отдыхающих в основном были немцы и итальянцы, в основном все семьями и с детьми.

Также в отеле есть интересный спа-салон, бесплатная сауна. Обязательно возьмите на прокат велосипед. Там на них ездят все от мала до велика! Лично я брала возле входа на пляж (1 час-20 кун, 2 часа-30 кун, весь день-70 кун). На нем можно объехать вдоль всего побережья и полюбоваться местными красотами. Это очень приятное чувство лететь на велосипеде вдоль моря, даже если Вы всю жизнь ездите только на машине.

Ровинь- город сказка с необыкновенно красивыми закатами. Когда гуляешь вечером по старой части - она вся превращается в один большой ресторан. Осторожно! Старинные мощеные улочки отполированы ногами миллионов туристов. Удобная обувь обязательна. Если не боитесь шаткой деревянной лестницы, то можете увидеть город с высоты птичьего полета на колокольне у церкви Св. Эуфимии.

Еще много могла написать.... Захватывает дыхание от красоты Хорватии! Вернусь с удовольствием в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный вход отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.09.11 23:10 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (3)