АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле неделю с 27.08. по 03.09. Постараюсь...

Отдыхали в этом отеле неделю с 27.08. по 03.09.

Постараюсь отделить эмоции, чтобы вы смогли реально оценить факты.

Первое на что хочется обратить ваше внимание, это то, что не везде указано верное расположение отеля, а именно: города Херсониссос и Малия находятся на востоке от Ираклиона (примерно в 30 км), а отель на западе (в 75 км).

Сам отель расположен в курортном местечке Аделе (поселок Аделиос кампос),

Отель состоит из четырех корпусов. Имеется ресторан, где проходят завтраки и ужины и бар (крытое помещение, граничащее с рестораном и открытая терраса с видом на море). На территории отеля есть бассейн, разделенный на 2 части, рядом с бассейном лежаки и зонты бесплатные, за заборчиком и у моря платные. Пляж крупный песок вперемешку с галькой.

Мы прилетели примерно в 5 часов утра, заселение должно было быть в 14.00. Наши друзья, отдыхавшие на Крите за неделю до нас и прилетевшие в такое же время, ждали до заселения на диванах у стойки ресепшн. Нас же вселили тут же и пригласили на завтрак, дополнительной платы за это не потребовали.

Номер чистый, уютный, у нас были 2 раздельные кровати, но мы их сдвинули, тумбочки, шкафчики, очень хороший небольшой холодильник, стаканы и форма для льда, фен, большое зеркало, балкон со столом и 2стульями, маленькая ванна (туалет, раковина и душ: фурнитура к стене и слив в пол с занавеской). Впервые часы выявилось, что туалет плохо работает, а сам душ не держится, если его вешать на стену – подошли на ресепшн и нам тут же устранили неполадки. То что касается душа, то у нас он был очень маленький, я не большая (44 размер), но когда я мылась, то было не возможно развернуться – занавеска из-за недостатка пространства постоянно прилипала ко мне.

Убирали ежедневно, белье и полотенца вроде поменяли 1 или 2 раза. Сейф есть напротив стойки ресепшн, но мы им не пользовались, я все оставляла в номере.

Кормили хорошо, не особо разнообразно, но вкусно. На ужин выпивка платная, подают хорошее вино. Кто пьет пиво, советую попробовать местное – Мythos (кажется так пишется).

Русскоговорящего персонала нет, но я уверена, что даже не зная иностранных языков, вы разберетесь, все очень приятные и готовы помочь.

За время пока мы жили, отель устраивал вечер сиртаки: живая музыка, танцы (вход свободный).

При отеле есть магазин, но он дороговат, лучше выйти из отеля и пройти минут 5 налево, там есть отличный супермаркет.

В поселке есть много таверн, по стоимости нет разницы где сидеть, что в красивом ресторанчике, что в забегаловке (вкусно и сытно поесть вместе с алкоголем на двоих около 20 евро). С морепродуктами у них беда – замороженные.

Слева по дороге от отеля в конце поселка есть двухэтажный магазин, найдете сувениры, одежду, косметику (в одном из отделов работала русская девушка).

На территории поселка есть 3 мини гольфа, много экскурсионных бюро, бюро по прокату машин, скутеров и велосипедов. Советую пройтись по дороге вправо от отеля, там есть крупный магазин керамики, рядом с ним экскурсионное бюро (предлагают экскурсии на паровозиках – экскурсии так себе, но хорошие впечатления получите от поездки), автобусная остановка в сторону Ретимно (для Крита крупный городок с красивыми улицами, ресторанчиками, музеями, можно посетить крепость, цены выше чем в поселке).

Добавлено 13.09.11 13:03 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв