АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирая тур - цена-качество, по настоятельному совету...

Долго выбирая тур - цена-качество, по настоятельному совету "добрых людей" выбрали этот отель на 21н все включено. Отдыхала с мужем. Разрекламировали нам данный отель во всей красе, но когда мы приехали... - нас ждал полный УЖАС и РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!

Теперь начну сначала - летели через тур оператора атлас, но в Греции оказался др. тур оператор - лимотур, но это не самое страшное. Отель оказался совсем не Hanioti Grand Victoria 3*, а Hotel Paradise Bay 3*. Почему другой? До открытия сезона объединили два отеля в один - чтобы место денег подзаработать, а вот условия создать не захотели ни в одном ни в другом отели!!!!!

Номер в который нас посели сразу - был до военных времен с видом на разваленное здание, было желание уехать сразу же!!!! Через сутки нас переселили (после долгих упрашиваний) - вид у номера более приличный, но сам номер оставляет желать лучшего - хорошо бы в нем сделать кап. ремонт(потолки с желтыми подтеками, обои грязные, стены все щзаляпаны...) и увеличить размер номера, унитаз разломан, нет ни душа ни ванной, а только душевая лейка и причем без занавески (весь сезон их нет уже и конечно же и не будет). Вода после принятия душа стоит не уходит по щиколотку (можно конечно взять полотенце и вытереть, но каждый раз вытирать .... и за этим суда ехали?) - нет стока. На наш вопрос почему такие номера - ответили "все такие, других нет, есть еще хуже", а называется отель 3* Европа!!!!!!!!! этот отель даже на 2* не тянет!!!!!!!! Я была в европейских отелях 3*, могу сравнивать, этот отель хуже не куда!!!!!!! Там все номера с одинаковыми условиями, так что не надейтесь, что у вас номер будет лучше! Уборка номера каждый день, полотенца меняют по графику, через 3 дня.

До моря идти минут 20, это далеко не вторая линия, как пишут! Можно пользоваться лежаками др. отеля, но до него идти еще чуть дальше!

Теперь питание - однообразное, скудное, нет даже не скудное, а ужасное!! Выбора нет вообще ни в чем! Если это мясо - то не более 2 видов, но такое что есть не возможно (или сухарь или пересолили), рыба один вид - так испортить рыбу как они вряд ли кому еще удастся. Гарнир - рис просто отварной без всего, картошка фри, но не та которую все привыкли кушать, это сырая и безвкусная. На что уж Греция славиться оливками, но есть в отели ресторана нельзя - они как каша. Из фруктов бывает все (яблоки, апельсины, виноград, нектарины), если успеешь взять - выносят один поднос (кг. 3) на 130 человек отеля. Выпечка была пару раз - бисквитный кекс пропитанный сладким сиропом. Короче есть там практически нечего! Напитки местного производства пить практически не возможно - пиво (на вкус как моча), вино белое и красное (лимонад не самый лучший), водка - на любителя, соки - разведенный порошок, коктейли с 20 до 23 - ну так себе (всего 2 которые можно пить, остальные напоминают микстуру в детстве). Хотя отель 3*.

Люди здесь приветливые, доброжелательные. Но это не спасает ситуацию, когда одно полное разочарование во всем!!!!!

Много рядом таверн и кафе, цены такие же как в питере.

Море очень чистое и красивое, рыбок очень мало, но это же не египет!

Кстати экскурсии! В отели предлагают не берите - есть местные турфирмы, дешевле, интереснее и дешевле с русским гидом!

Анимация почти отсутствует, для детей здесь ни чего не предусмотрено - даже стульчик для кормления один на весь ресторан.

Посетили дискотеку, которую все здесь так рекламируют - бар для съема русских девочек, не более того!!!! Стоит 15 евро с чел. - 2 часа европейская музыка и дольше греческая тусня.....

Так что, кто выбирает отель будьте бдительны, читайте лучше отзывы и не поддавайтесь на уговоры, прислушивайтесь к своему мнению. Делать в этом отели совершенно нечего, если вы не желаете испорченного отпуска!!!! Ждет вас полное разочарование и отдых в 2*!!!!

Добавлено 14.09.11 00:09 (3 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв