АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
01.08.11 - 13.08.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение... Нас заранее предупреждали что размещение после...

Размещение... Нас заранее предупреждали что размещение после 13 часов. Мы приехали в 11. Багаж было негде оставить поэтому на море пойти не удалось. Но мы сходили в магазин и 2 часа сидели возле отеля за столиком довольно весело. Номер скромный. Горячая вода, туалетная бумага, мыло есть всегда. Фена и кондиционера нет. Убирались каждый день, но уборка была символическая. Заправляли постель, протирали пол (не очень старались) и забирали мусор (но только если мы его предварительно в пакетах положим возле двери). Полотенца и постельное белье не меняли ни разу. Не то чтобы мы очень привередливы, но за 14 дней полотенца и простыни стали серыми. Телевизор стоял, но мы с самого начала на него внимания не обращали. Море рядом - шезлонги и зонтики платные, но можно уйти поближе к воде и лежать на своем полотенце, полно кафешек и магазинов. В отеле очень много немецкой молодежи, поэтому вечером там очень шумно. Но часам к 12 ночи они все уходят тусить и наступает полная тишина. Утром возвращаются тихо, никому не мешают спать.

Питание... Завтрак обычный - ветчина, сыр, булочки, масло, пироги. Очень вкусные круассаны, прямо тают во рту, пироги не понравились - сухие и приторно сладкие. Кофе, чай, молоко, сок. На ужин напитки платные (но так по видимости везде, не только в италии). На первое паста, всегда разная, но постоянно еле теплая. Пару раз нам предложили на выбор лазанью и тартолини (маленькие пельмени), мы конечно согласились. На ужин предлагают на выбор мясо или рыбу. Но как будет приготовлено узнаешь только когда принесут. Рыба всегда была очень вкусная. Мясо через раз. Кстати курицу они тоже называли мясом. На десерт пудинг или арбуз.

В целом мы не голодали. Нам конечно есть с чем сравнить, но мы не придирались, сами просили тур подешевле. Вот и получили подешевле.

Сервис... В ресторане 2 официанта. Первый всегда улыбался и здоровался, второй нас принципиально игнорировал. Мы долго не могли понять чем же ему не угодили, но на второй неделе наши бесконечные улыбки сделали свое дело. На стали обслуживать быстрее. Кстати про скорость. Готовтесь к тому что быстро перекусить вы не сможете. Если вы пришли на ужин, то вы будете сидеть и ждать пока на вас обратят внимание. Но бесплатный wi-fi вполне скрашивает это ожидание. 2 девочки на рецепшене вообще не обращают внимания ни на кого, мужчины приветливее. А вот ночной сотрудник - суровый мужчина - несколько раз делал нам замечания, просил вести себя потише. Но я не обиде на него, все таки это его работа. Когда мы выезжали он нам даже улыбнулся)))

Вообщем 3 звезды 3м звездам рознь. Если вы хотите чтоб вас обслуживали по первому разряду, раскошеливайтесь и живите в 4 и 5 звездах. А если вам не обязательно пятки облизывать и вы едете отдыхать на свежем воздухе, купаться, загорать, гулять и осматривать достопримечательности, то отель вполне подойдет))) Главное ехать с позитивным настроем!!!

Добавлено 14.09.11 15:25 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв