АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
02.09.11 - 10.09.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом не плохой. Но все таки решила описать реальные...

Отель в целом не плохой. Но все таки решила описать реальные недостатки отеля.

1) Отель находится у главной дороги (Carrer de Sant Jaume) ведущей в город/из города. То есть: половину номеров отеля выходит на эту дорогу, а половина как бы на море. Только с той поправкой, что сразу за отелем «Catalonia» стоит отель «Sant Jordi Talasso Spa». До него метров 15, не больше. Те, кому попадется 1 или 2 этаж гарантировано не увидят ни чего, кроме стены соседнего отеля. Проблема в том, что пространство между «Catalonia» и «Sant Jordi» является «задним двором» отеля «Sant Jordi». По этому, туда выведены все возможные коммуникации, в том числе труба от системы кондиционирования отеля. Так вот, она работает круглые сутки (попросту очень шумно). С открытой балконной дверью, вы не заснете. Про вид из окна, думаю рассказывать излишне.

Гарантированный вид на море получат те туристы, которые живут не ниже 5 этажа. Остальным, в большей или меньше степени, этот прекрасный вид будет перекрывать стена «Sant Jordi».

Нам не повезло, номер достался на 2-м этаже. Все попытки поменять номер ни к чему не привели. Закончилось тем, что нам без всякой оплаты выдали пульт от кондиционера и сказали, что номер прекрасный, а вида на море всем не хватит. Так и прожили неделю, не открывая штор и с включенным кондиционером. Благо погода не подвела и в номер мы возвращались только для ночлега.

2) Хотели взять в аренду холодильник (3eur в сутки). Так вот, перебрали 3 холодильников и во всех температура не ниже +10 (а может и выше). После 3-ого холодильника работник отеля сказал, что других, наверное, нет, все такие. То есть ни чего скоропортящегося (например: молоко), там хранить, не получиться.

3) На завтраках отсутствовало сливочное масло и мед. Вместо масла был маргарин. На 3-й день нашего пребывания со шведского стола пропал мед.

4) Шумоизоляция. Но это проблема многих отелей. Слышно все.

Резюме: объективно, отель хорошие 3*. При условии, что вы живете с видом на море не ниже 5 этажа.

Фотки вида из окна 2-ого этажа прилагаю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на трубу системы кондиционирования.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто вид из окна

Добавлено 14.09.11 17:54 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 20.10.12

Я жила как раз на первом этаже, комната 103. Напряга особого не почувствовала. Перед вами шикарные фикусы местами. Да-напротив номера другого отеля, ну-приходилось завешивать шторы, только и всего.
Звукоизоляция действительно отсутствует-но тут как повезет с соседями.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв