АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mimosa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Мимозе в сентябре с дочкой (12 лет). Перед поездкой...

Была в Мимозе в сентябре с дочкой (12 лет). Перед поездкой прочитала кучу отзывов..была в шоке от них и запаслась всеми медикаментами (от отравления поноса и т.д.) и в принципе была готова ко многому..

Но в итоге, все оказалось с точностью наоборот. Номер получили на 2 этаже. Убирали хорошо. Даже какие то розочки одеялом пытались изобразить..Чаевые не оставляла и никого ни о чем не просила.

Питание на мой взгляд отличное. На завтраки есть все...и блинчики при вас пожарят и омлет и все что хотите..Кашу не пробовала, пюре картофельное тоже не ели..(зачем для этого в отпуск ехать) Обеды и ужины практически одинаковые, но если у вас есть хоть не много фантазии, всегда в ваших силах их разнообразить, а не брать одно и тоже...Выбор достаточно большой...(это в ответ на предыдущие отзывы, кому там есть было нечего)..По поводу, что там помидоры и огурцы нарезаны отдельно, так сделайте себе сами салаты...там и капуста и лук и морковь и укроп с петрушкой отдельно были приправы, заправки, маслины, оливки грибы и т.д.Приложите усилия и мозги для себя..Рыба для меня тоже была не вкусная...Но это не значит, что она плохо приготовлена..Просто не мой вкус и все...Фрукты были в полный рост..и всегда...

Официанты работали быстро и хорошо..Тарелки грязные уносили быстро. Мы пару раз приходили под конец обеда...да, столовых приборов иногда не хватало на свободных столах, но в чем проблемма взять их на соседнем..и попросить у официантов..Они всегда рады были помочь..

Барами мы не пользовались, по причине того, что не сидели в отеле целыми днями..Пару раз дочка брала мороженое и все..Я вино пила в ресторане на ужин...Одни раз боченок с красным вином был пуст..Ну взяла белое..Это не проблемма..через 15 минут и красное уже появилось..

Аниматоры развлекали как могли..Помоему все были этому рады..

Единственный минус отеля - шумное место. Гульба идет до пол четвертого утра..У кого проблеммы со сном, то лучше не ехать...Мы спали хорошо..Клима работала отлично..

Вообщем отель на полные 4 звезды тянет..

Добавлено 15.09.11 12:58 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв