АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в Римини в сентябре 2006 года, это было...

Ездили с мужем в Римини в сентябре 2006 года, это было свадебное путешествие в Италию. Путешествие в целом понравилось. Ездили на экскурсии в Сан Марино, Венецию ,Флоренцию. Всё просто супер! Экскурсии вовсе неутомительны, хотя и долгие переезды. Очень жалею, что не съездили в Рим, хотя возможность такая была. С другой стороны есть повод вернуться в эту страну еще раз.

На счет отеля: в принципе для европы обычный скромненький отель. Поселили нас в комнату с видом на бассейн, т.е. во двор. Немного было видно и море. Номер маленький аккуратненький, белье постельное меняли за 12 дней 1 раз, полотенца меняли через день. У нас были свои полотенца поэтому проблем с этим не чувствовалось. В санузле не было мыла, шампуней и всего такого, пришлось спуститься и попросить, сразу выдали и мыло и шампуни и даже шапочки для душа. Питание было нормальным. Однообразным на завтраки (булочки, нарезки сырные, колбасные, пироги и пирожные), и разнообразные ужины, всё очень даже вкусно. Фрукты сначла давали много, к концу нашего проживания постепенно уменьшалось их количество. Зато давали вкусные десерты. Пальчики оближешь. В отеле всегда было тихо, никакого шума, открыли с открытыми окнами. Иногда слышался рев мотора с улицы от проезжающих мотоциклов. Но это нам не мешало в принципе.

Персонал приветливый, но ничего не понимают, что мы хотим. Прикольно конечно.

Пляж прямо через дорогу в 50 м наверно.супер. Искупался, переоделся и едешь на экскурсию. Море мелкое, не поныряешь, никаких медуз, ни рыб, ни ежей кусачих замечено не было. Песок на пляже постоянно просеивают, сами наблюдали.

В целом мы остались довольны поездкой в Италию и обязательно собираемся приехать снова. Но наверно в другой отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это тоже вид из окна на бассейн и прачечную

Фото туриста отеля

Номера

Ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид из окна

Добавлено 09.06.07 14:22 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв