АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь к прошлым комментариям.... и добавлю свое...

Присоединяюсь к прошлым комментариям.... и добавлю свое!

Выбирая несколько отелей, выбор остановил на Holiday Inn Kandooma Resort просто из-за того, что он свежий, ремонт в 2009 году был! Приятные чистые номера, прибирают и меняют полотенца каждый день. Каждый день 6 апельсинов для соковыжималки, которых на два стакана хватает, кофе натуральный молотый, чай, и конечно же вода 2 бутылки! Весь интерьер был продуман отлично, цветовая гамма, дизайн помещений и расстановка вплоть до растений! Пишу этот комментарий прямо из номера:) wi-fi по всему острову и бесплатный. Взяли путевку на 10 дней только завтраки. Хотя есть система все включено 125 долларов ++ местные налоги , или включены только напитки 48 долларов ++ они везде берут 10% общие чаевые персонала и 3.5% местный налог цены все указаны без надбавки!

Цены примерно такие пицца от 16 до 20 баксов, салат цезарь от 14 до 19 (с курицей, креветками, авокадо) Так же есть меню для тех кто не ест мясо... А из мясо в кафе возле бассейна можно вечером взять комплексный ужин примерно за 20 долларей на человека курицу на гриле + на выбор пару вариантов гарнира + соус на выбор и десерт 4 вида. Еще есть ресторан под названием Китчен, выбор не большой, но готовят очень вкусно... Очень общительный и приветливый персонал, говорящий только на английском, хотя есть одна девушка русская на рецепшен! Сегодня в последний день подарили от отеля бутылку красного сухого вина, что было совсем сюрпризом для нас. В лобби можно заказать кальянчик всего за 8 долларов. Раз в неделю менеджер устраивает фуршет в лобби и мы как раз попали на него случайно :) выпили на двоих по 5 мохито, причем бармен сам с улыбкой забирал опустевший бокал и ставил полный!

В целом по еде и выпивки у нас в среднем выходило около 100-120 долларов в день!

Около бассейна стоит стол, где можно выпить холодную воду и на этом же столе есть бесплатный защитный крем с фактором защиты 30!

Территорию ежедневно прибирают, за островом следят... Наматывали круги вокруг острова каждый день:)

Рекомендую побывать тут.......

Фото туриста отеля

Номера

обзор комнаты в бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

остров

Фото туриста отеля

Номера

комната в бунгало

Добавлено 16.09.11 13:47 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:06 27.04.12

здравствуйте!подскажите пожалуйста на острове есть летучие лисицы,ящерки и др.живность?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв