АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 1644
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель я выбирала по Интернету. Хотелось, чтобы от берега...

Отель я выбирала по Интернету. Хотелось, чтобы от берега и пляжа было поменьше лесенок, а также, чтобы напитки входили в ужин, еще хотелось, чтоб был балкон и вид на море. Бронировали отель аж в конце марта и проплатили 50% стоимости тура. Собсно, что хотели, то и получили. Номер на 2 этаже в корпусе Д. Даже чуть больше, чем описывается на сайте, потому что помимо 2х сдвинутых полуторных кроватей, был еще и сложенный диванчик. Все остальное стандартно. Номер размеров небольших, санузел маленький, балкончик тоже. Однако, нам 2м настоящим русским женщинам было вполне комфортно. Как пишут везде, слышимость в отеле хорошая  Нам повезло с соседями, видимо, мы не совпадали по распорядку дня, поэтому они нам никаким образом не мешали. Однако, поскольку отель находится в центре променада, вокруг полно кафушек с живой музыкой, то приходилось засыпать иногда при закрытом балконе и с берушами в ушах, ибо было слышно музыку. Но в 23-00 все песни заканчивались, становилось тихо и спокойно. Вообще, с корпусом Д нам не повезло, потому что прямо перед ним находится крыша клуба. В результате вид на море оказывается закрыт на 40%, да и еще местные бакланы размером с курицу с самого рассвета скачут по этой крыше, кричат и просят жрать!

Питание в отеле предусмотрено полупансион – завтрак-ужин. Кормят суперски! На завтрак овощи-фрукты, хлопья-сухофрукты, творог-сметана-йогурты, яичница-омлет, сосики-бекон жареный, колбаска-сыр-ветчинка… ой… да все не перечислисшь. Хоть и одинаковый набор каждый день, но поскольку ассортимент богат, то можно каждый раз завтракать по-разному. Ужин – вообще пЭстня! просто прощай талия! 3 вида рыбы, 3 вида мяса, курица, паста какая-нибудь разная, всякие салаты, фрукты, есть стол с разными тушеными-отварными овощами. картошка-рис на гарнир, мороженое 6 видов, пицца… может что-то еще, не помню… из напитков газированные из автомата, вино белое-красное и пиво, еще чай. Есть где оторваться. Нам хватало рыбы-овощей-вина-пива-фруктов. иногда мороженое, если влезет 

Народ еще ходил обедать во всякие кафешки, коих вдоль берега полно, но мы делали по-другому. Мы закупались в магазине напитками, овощами, колбаской-пршутом-сыром, и устраивали среди дня перекус прям в номере.

Что еще написать про отель… Очень понравилось отношение персонала к гостям. Всегда с улыбкой, всегда постараются помочь, а уж администратор ресторана, к сожалению, имени не знаю, так просто само радушие и гостиприимство! всегда встретит, поздоровается, улыбнется, и официантам успевает помогать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.09.11 21:13 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 16.07.12

Ее зовут БЛАЖЕНКА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)