АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1176
Фото: 14
413
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Отель удачно расположен: 5-7 минут от моря, 15 минут...

1. Отель удачно расположен: 5-7 минут от моря, 15 минут от автобусного вокзала (можно самим съездить в Барселону (18,5 туда обратно), Жирону, Тосса де Мар(красивый городок и интересная крепость, где можно походить бесплатно, стоимость проезда 3,5 туда-обратно) и другие окрестные города). До дискотек и центральной улице 10-15 минут, это большой плюс потому что очень много полупьяной/пьяной молодежи бродит ночью, сюда добираются не многие.

2. Сам отель симпатичный, белье, полотенца новые. Мебель так себе, есть телевизор (1 русский канал), НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА и фена. Мыло и гель дают один раз по приезду, а потом не докладывают, но можно взять самим из тележки уборщицы (русского и английского они не знают).

3. Самое ПЛОХОЕ это еда, таких скудных завтраков я никогда не видела (например: есть жаренный бекон и к нему нет яичницы или варенного яйца, с чем его есть загадка, колбаса не съедобная). У испанцев принято на завтрак кофе и булочка. И тут на завтрак 3-4 вида выпечки и кофе Нескафе из автомата. Есть чай. Правда есть фрукты нерезаные были яблоки, персики, виноград. Десерты которые остались с ужина подают на завтрак.

Ужин: так себе голодными не останетесь, но и удовольствия не получите. На десерт мороженное, дыня или арбуз, виноград/персики/яблоки. Еще какие-то суфле/желе, но мало вкусные.

4. В Льорете много ресторанов (во всех которых мы были есть меню на русском и официантки знающие русский, так что проблем не будет, английский они знают так себе). Советую ресторан Napoli это в конце на набережной в сторону крепости, где парковка, ресторан при отели ATHENA очень вкусно и дешевле чем в других. Хороший ресторан около отеля(1-2 домика пройти), когда идешь в сторону моря слева. Понравилась Bodega Rosa Mari i Salvadore на середине пути до моря тоже слева, там хорошая сангрия (не разбавленная, как на набережной) и вкусные улитки в каком-то мясном соусе и нарезки колбас и хамона.

5 рядом с отелем 3 минуты идти супермаркет Dia, там дешевая вода, вкусная выпечка, фрукты. Большой супермаркет если выйти на дорогу Барселона-Тосса то в сторону Тосса пройти 5-7 минут. он 2-х этажный.

6. Море было +20 (для многих это холодно), пляж крупный песок, вход в море резкий, около крепости чуть более пологий, дежак стоит 5 евро и зонт тоже 5 евро, так что лежат все на циновках. Народу на пляже очень много, иногда ляжешь, а потом не знаешь как к морю пройти везде люди-люди. И еще проблема для меня была все курят, а так как кучность большая то лежишь и дышишь этим дымом (с книжечкой не полежишь).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Паэлья стоит 30 евро на двоих, но есть троем не смогли

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса де Мар вид с крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Льорет де мар вид со стороны крепости

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Парильяда стоит 26 евро в рестороне около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Тосса де Мар крепость

Добавлено 17.09.11 10:40 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (5)