АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 822
Фото: 3
571
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Congo (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
08.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличная двушка, ожидала гораздо худшего, а в итоге...

Вполне приличная двушка, ожидала гораздо худшего, а в итоге осталась очень довольна этим отелем. Отдыхали мы вместе с сестрой, номер нам дали на 4 этаже с угловым балконом, вид на улицу, из-за ближайших домов видно море. Т.к. отель расположен в спальном районе города, поблизости практически нет туристических лавочек, и дискотек, на набережной есть несколько неплохих таверен, где всегда можно вкусно поесть.

В отеле у нас были только завтраки, всегда одинаковые, но это не особо напрягало, давали: апельсиновый сок, кофе или чай на выбор, булка, сыр, колбаса, масло, джем, мед и вареные яйца. Персонал весь очень вежливый, по-русски слегка говорит только женщина, накрывавшая завтрак, остальные говорят на греческом и английском.

Уборка в номере: каждый день только мытье полов, смена белья и полотенец за 7 дней была 2 раза, причем даже в день отъезда нам предлагали еще раз все поменять. Сам номер довольно маленький, но все самое необходимое есть: кровати, тумбочки, шкаф с плечиками, маленький холодильник. В ванной комнате туалет, раковина и душевая, из принадлежностей только туалетная бумага и мыло. Территории у отеля в общем-то нет, маленькая терраса внизу, где можно позавтракать.

Зато до пляжа идти всего минут 5, при этом пляж песчано-галечный, очень чистенький и не особо заполненный, отдыхают там только туристы из соседнего Lomeniz и собственно местное население.

До центра города от отеля ходят автобусы, но можно и пройтись пешком, прогулка занимает около 20-30 минут. Рекомендую этот отель для тех, кто не собирается весь отпуск сидеть в номере, и при этом не нуждается в ежедневных походах по барам и дискотекам, а ценит спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.09.11 19:44 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация