АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 33
Фото: 2
Отзыв об отеле Blanche (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
30.08.11 - 10.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой в отель начиталась про его множество всяких...

Перед поездкой в отель начиталась про его множество всяких гадостей. И клопы там мол, и мыши, и орет постоянно на тебя персонал... Ехала буквально в страхе, но... Была очень и очень приятно удивлена. Это все не правда. Отель нормальный. Нет, не хороший, не отличный, а нормальный. но ведь он и стоит столько!!!! это две звезды, что себя и вполне оправдывает. Если Вы избалованы и привыкли к 5 звездам, что же, тогда это не Ваш случай. Но для обычных культурных и достойных людей вполне себе все подойдет. Мы получили от отеля одно сплошное удовольствие. и я молчу про его расположение!! 15 минут до Опера, откуда и начинаются все экскурсии!!!!!

Хотя в общем, как я поняла, у персонала скопился негатив в сторону русских туристов. Но вести то себя по человечески тоже надо!! а то наши соотечественники и напивались там, и огромные компании приводили тех, кто в отеле этом не проживал.. разумеется. теперь и отношение к русским соответствующее.. Правда, лично у нас все было отлично - он нам даже улыбался))))

Так что, если Вы не избалованная вредина и едете смотреть Париж - я рекомендую, если же Вы едете в отель (смотреть телевизор, лежать в джакузи, еда в номер) то этот вариант точно не для вас))) там рядышком есть отель ambassador - ну так вот вам туда)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.09.11 06:57 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 12.09.13

Совершенно не согласна с вашим отзывом. Кто говорит про 5 звёзд? Никто и не выдвигает пятизвёздных требований.
А персоналу прежде всего самому надо научиться вести по-человечески. И почитайте отзывы про отель иностранцев - они все отдельно отмечают хамство хозяина. Так что не в русских дело!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация