АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
437
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
04.09.11 - 14.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крайне удивило что все номера которые принадлежат к одной...

Крайне удивило что все номера которые принадлежат к одной категории "бунгало" -АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!! Имейте в виду что не во всех приличная мебель и хоть какой-бы то ни было комфорт)))

Тот номер,дверь которого я окрыла вначале-просто шокировал убогостьтю,хотя номер буквально за стеночкой-был очень комфортныи и чистеньким) Вообщем Евро животворящий делает своё дело и нас с доплатой в 200 переселили в апартаменты(номера апартаментов состоят из 4-х цифр,а бунгало из 3-х)))) Не верьте Наталье,отзыв которой написан ниже) Апартаменты НЕ У ШОССЕ И НЕ ДАЛЕКО В ГОРУ! Мне кажется отелю можно поставить 4-ку только исходя из того что Вы будете жить в апартаментах) (шторочки и душа там нет-там абсолютно комфортная и настоящая ванная комната)....но поразительно что туристам из Росии эти номера никто не предлагает бронировать заранее! У нас не было за всё время ни одних русских соседей! Вид с балкона потрясающий и как раз можно спокойно выйти в полотенчике или в халатике,что абсолютно исключено если Вы живёте в бунгало на 1-й линии или на 1-м этаже,так как миммо постоянно бродят люди)))))) Вообще русских в отеле очень мало,скорее это хорошо,и знаете-ли стыдно за Державу и обидно что приходиться осознавать там где нет "наших"-там культурно и воспитанно!

Если Вы хотите,чтобы room service убирал особо тщательно Ваш нномер и с душой-то не забывайте оставлять горничной деньги))))) а также не пытайтесь говорить с ней по английски-она не поймёт)))))))

Питание-достаточно приятно всё,и вино неплохое,классные десерты.....но.....если Вам хочется действительно классно покушать рыбу и морепродуктов-то в отеле этого нет(((

Пляж-немного проблемно с входом в воду---но.....ну не настолько-поверьте мне ,чтобы напяливать на свои прекрасные ножки эти уродливые специальные тапочки..........Водичка классная и чистая-плавала в очках-ловила рыбок)

В бассейне всё сносно-хлоркой не пахнет...

Вообщем всё тихо и спокойно,но если Вы натура динамичная-то собственно зачем Вам какие-то развлечения в отеле,сидя на месте???

ВСЕМ СОВЕТУЮ АРЕНДУЙТЕ МАШИНУ!!! На острове много есть чего посмотретть-Есть потрясающие сёрферские пляжи,полуразрушенные замки и крепости в горах с обалденными панорамными видами,есть где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНО ПОКУШАТЬ,есть даже где покататься верхом и от чего впечатление останутся надолго)))

Термальные источники особенно понравились мне ночью)))) при свете луны....народу совсем никого....и как ни странно более горячая водичка....Не пугайтесь страшно неприятного запаха нет)))) Эффект от этих погружений мы ощутили ВСЕ!!! ПОВЕРЬТЕ-ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ И ВЫ СКАТАЕТЕСЬ ТУДА НИ РАЗ И НИ ДВА!

тем более расположение отеля-ТАК ЭТОМУ БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ-со всего острова туда едут люди)

Про экскурсии и разницу стоимости из отеля или прямо из города Коса!: разница действительно есть-но....нужно учитывать особенности: если это просто морская прогулка и Вам незачем слушать гида на русском языке,Ваш английский достаточно хорош для обычного общения-тогда конечно можно и сэкономить)но если Вы собрались на Патмос например,то без русского гида не обойтись! И из Коса-экскурсия на Патмос-это по своей сути просто трансфер Ваших тел туда и обратно-а там-гуляйте сами и познавайте сами))))))

Пусть Всё у Вас получится именно так как Вам хотелось)))) и воспоминания об отдыхе останутся надолго)))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рассвет) вид с балкона)

Фото туриста отеля

Прочее

Kalimnos

Фото туриста отеля

Прочее

Кos-town

Фото туриста отеля

Прочее

остров Плати)

Фото туриста отеля

Номера

бунгало на 1-й линии

Фото туриста отеля

Территория отеля

бунгало на 1-й линии

Фото туриста отеля

Прочее

буквально в 50 метрах направо от отельного пляжа вход в море гораздо лучше

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на "Терма"

Добавлено 18.09.11 23:30 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв