АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
07.09.11 - 16.09.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто ужасный. Плюсов никаких, одни минусы. Номера...

Отель просто ужасный. Плюсов никаких, одни минусы. Номера обшарпанные, сантехника сломаная, причем никто не спешит ее ремонтировать, в туалете течет вода днем и ночью, душевая кабина разваливается при любом прикосновении к ней, двери закрываются с ноги, вид из окна - обшарпанная стена соседнего отеля, окно в окно.

Горничная только делает вид что убирается, максимум это застелит постели и вынесет мусор. Полотенца меняли раз в три дня, постель вообще не менялась.

Относительно завтрака- ветчина на просвет, такой же сыр, круассаны, джем, шоколадный крем, кофе,чай, сок (разведенный юппи). Причем, когда приходишь на завтрак на столах стоят номера комнаты, именно за этот стол вы должны сесть, иногда два номера, из-за нехватки столов видимо, и если ваши соседи успели покушать,оставить грязную посуду, салфетки и т.п., а вы еще только идете завтракать,то стол не спешат убирать!сидите завтракайте в свинарнике!

Мы очень много путешествуем, были в отелях, разных категорий, т.е. есть с чем сравнить, но никак не ожидали посетить ТАКОЙ отель в европе, чтоб он был НИКАКИМ!!!! Да еще и с клопами!!!

Когда нас только поселили, впечатление от номера было, что это комната для горничных, и впервую же ночь были атакованы гадкими насекомыми. Во-второй день нас переселили в более просторный номер,но оптимизма это не прибавило,только что не было клопов. И я не понимаю, если честно,когда пишут в комментах: "что вы хотите за такие деньги"? - Да элементарной чистоты, исправности сантехники, шкафов, дверей, мы же люди, а не свиньи все-таки, куда пришел, там и упал!!!

Вообщем, не советую посещать сие заведение!

Добавлено 19.09.11 16:01 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв