АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 11433
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2011
22.08.11 - 01.09.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень своеобразный, не похож на обычные отели "all...

Отель очень своеобразный, не похож на обычные отели "all inclusive" в Турции. Есть свои плюсы и минусы.

Для начала перечислю плюсы:

- отель расположен в 20 мин. от аэропорта Милас, поэтому вас первыми привезут и последними увезут из отеля

- отель находится в маленьком поселочке. Кроме этого отеля, там есть еще мотель и некоторые дома сдаются для отдыхающих. В связи с этим там очень спокойно, нет назойливых продавцов и большого количества баров

- прямо у выхода из отеля можно прыгнуть на маршрутку (долмуш) и через 15-20 минут оказаться в центре Бодрума.

- убирались в нашем номере ежедневно. Полотенца меняли очень часто. Номера чистые и уютные. По чистоте я бы дала 4 звезды.

- очень милый и уютный дворик

- лежаки предоставляются бесплатно

- кормят вкусно, без всяких приключений в виде отравлений

- море в этом месте очень чистое и очень мало людей купаются.. буквально плаваешь с несколькими туристами - и все. не сравнить с переполненными курортами в районе Кемера

- вай-фай ловится прекрасно на балконе, а иногда и в номере

Минусы

- в поселке нет песчаных пляжей, поэтому выход к морю везде - по бетонной плите. Пляж отеля тоже расположен на такой плите.

- питание - полупансион. Завтрак, затем чай в 5 часов вечера и ужин. При этом, напитки не включены в ужин, даже вода.. Зато всегда подавали арбуз.

- каждый вечер хозяин отеля садится за синтезатор и начинается шоу. Это песни на турецком, игра на синтезаторе, а часов в 12 ночи - бой на барабане. Поэтому расслабиться до 12 не удастся - музыка слышится даже при закрытых окнах. Хозяин не попадает в ноты и поет так себе..

- для детей ничего нет - никакой анимации

Конечно, сидеть только в отеле невероятно скучно. Приятный бонус - соседство с Бодрумом. Из Бодрума можно отправиться на экскурсии на греческие острова Кос или Родос (нужна шенгенская виза), посетить достопримечательности города (это потрясающий музей в крепости, а также одно из древних 7 чудес света и многое другое). В Бодруме есть информационные киоски для туристов, там бесплатно можно взять карту с указанием всех достопримечательностей. Покупки тоже стоит делать в Бодруме, т.к. там есть супермаркет и рынок. Цены в супермаркете дешевле, чем в поселке, где расположен отель. Экскурсии - тоже в Бодруме, обмен денег - там же.

В поселке рекомендую прогуляться до булочной, где пекут невероятно вкусные булочки и хлеб. Обязательно попробуйте. Напитки лучше закупать в турецком Дьюти-фри по прилету в аэропорт Милас. Соки, воду - можно купить в Бодруме.

Из плюсов - интересное питание. Обычно в тройках олл инклюзив питание бывает достаточно однообразное, здесь же на ужин всегда подавалось огромное количество вкусных закусок, мясо, гарнир, разные виды салата.

Добавлено 20.09.11 14:51 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 23.11.12

Почему питание "полупансион" - это минус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)