АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
476
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отдых в отеле Vis нас не разочаровал! Очень много...

В общем отдых в отеле Vis нас не разочаровал! Очень много французских пенсионеров было, может нам так повезло, не знаю, но кто хочет клубный молодежный отдых - вам сюда не надо, тут все чинно и размеренно, даже семей с детьми мало, в основном пенсионный возраст.

Номера чистые, убираются каждый день, правда, зачем-то повесили перед кроватью телевизор на кронштейне очень низко, мой двухметровый муж бился головой об него) но это субъективный минус. Минус для всех - не работал кондиционер, в конце сезона он нам был не особенно нужен поэтому это не напрягало, мы и не стали по этому поводу ругаться.

Питание в целом понравилось, разнообразно, в четверг был рыбный день, даже мидии на ужин давали и салат с морепродуктами! некоторые блюда только оставляли желать лучшего

Обслуживание по высшему классу! Стараются понимать туристов и на русском, и на английском, и на французском. И на reception, и в ресторане с нами обходились вежливо и предупредительно. А горничная после того как оставили ей чаевые, вообще радостно кричала нам "Hello!" по пять раз в день)

Территория отеля не очень большая, но зато со своим пляжем! На него ходили и из других отелей, но нам естественно ближе всех) в общем чистых пляж, кое-где окурки наблюдались, Море чистейшее, минус - крупная галька при заходе в воду, босиком тяжко.

Правы были те, кто утверждал, что у этого отеля лучшее в Дубровнике расположение! Со стороны парка остановка автобуса №4 буквально в 10 шагах от входа в отель, на нем можно доехать до Старого Города минут за 15.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

вид с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

вход со стороны дороги

Добавлено 20.09.11 20:41 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв