АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
06.09.11 - 16.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Редкий отель, семейный статус которого полностью...

Редкий отель, семейный статус которого полностью подтвердился. Там действительно необычайно уютно, в любой ситуации вам помогут с искренней улыбкой. Стив и Мария встречают и провожают гостей как своих родных.

Поэтому простота обстановки номеров, маленький душ и не очень удобный вход в воду на пляже перестают быть недостатками, а становятся особенностями этого отеля.

Кстати, пляж здесь, в отличие от других отелей, широкий, лежаки всего в 3 ряда (а не в 6-8 как у соседей), справа и слева песчаные пустыри, а не лежаки других отелей, уткнувшиеся в самый бок. Просторно.

Для детей пляж не очень подходит - вход в воду галечный, небольшой горкой, да и волны часто - тут и взрослому сложно на ногах устоять. Но если вы планируете взять машину, то это идеальное место для старта ваших путешествий - и на запад полострова, и на восток, и до южного берега близко. Нам очень было удобно, за 5 дней объехали почти весь остров и полежали на дивных песчаных пляжах.

Завтрак разнообразный и сытный: на выбор гостя тут же на кухне готовят яичницу с любыми наполнителями, картошку, блинчики и т.д. , и это в дополнение к тому, что лежит на шведском столе: сыр, ветчина, яйца, овощи, йогурт, сухие завтраки, арбуз, дыня.

Платанес, в котором находится отель, - небольшая деревушка, но ресторанов, прокатов машин, сувернирных магазинов и баров тут ооочень много. А если выйти немного за границу туристической зоны (от отеля по главной дороге направо, перейти через мост), то можно поесть и в ресторанах для местных. Необыкновенно вкусно!

Добавлено 21.09.11 12:40 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 13.04.13

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв