АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1837
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
06.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем 6-17 сентября 2011г.Отель и персонал...

Отдыхали с мужем 6-17 сентября 2011г.

Отель и персонал оставил только положительные впечатления и эмоции. По порядку...

Заселение. Заселили сразу. Вся процедура заняла не более 5 минут. Вежливо, спокойно, без суеты. Вручили карточку-ключ. Дали номер 20. Паспорта вернули через минут 15.

Отель. Располагается вдоль дороги (Jadranski put) в самой восточной точке Бечичи. Возле отеля очень удобно располагается автобусная остановка, там всегда еще стоят таксисты. До Будвы пешком 30-40 мин, на транспорте 10мин; до Св.Стефана минут 15. Отель имеет 2 корпуса, чем отличаются не знаю. Нет своей территории, бассейна, но мы в этом и не нуждались. Есть стоянка для автомобилей. Есть мини-спортзал с джакузи и сауной.

Есть отельный ресторан (в цокольном этаже и на улице). Готовят вкусно, но дороже чем на пляже. Как и в большинстве ресторанов/баров Черногории в нем есть ТВ с неизменно спортивным каналом. Почти каждый вечер собираются болельщики. Мы пытались 2 раза поужинать там, но приходилось уходить в номер, т.к. черногорцы болеют довольно громко. Кстати, доставка еды из ресторана в номер стоит 5 евро,но если вы приглянётесь официанту, может обходится и бесплатно (но конечно этим лучше не злоупотреблять).

Номер. Честно сказать была готова ко всему, так как ни в агентстве,ни на ресепшене не доблачивали за определенный тип размещения (только обозначили что нас двое) или вид из окна. Была приятно удивлена... Добротный замок на двери с магнитным механизмом. Для горничных имеется звонок как возле обычной квартиры. 2х комнатный номер с балконом: отдельно гостинная с кухонной зоной, отдельно спальня. Очень чистый, опрятный, приятных тонов номер. Никаких поломок (кроме душевой,об этом см. ниже), изношенности, пятен... Вся мебель смотрится новой. Техника современная: плита Зануси, кондюшник LG,ТВ Sumsung. Электропитание включается когда вставляешь карту-ключ в спец.разъем. Есть Wifi, работал всегда и в любой точке комнаты.

В гостинной зоне диван (раскладывается), ТВ (ЖК), журнальный столик, кондиционер, объемный шкаф с вешалками и сейфом. ТВ не пользовались, но проверили, что работает. Кондиционер включается только при закрытом балконе. Сейфом тоже не пользовались, скорее всего он платный-не узнавали.

В кухонной зоне мини-гарнитур с хорошим набором пасуды, раковина, плитка с 2мя работающими комфорками, стол и стулья, холодильник с минибаром. Среди посуды имеется 2 турки, в которых мы успешно варили местный кофе. И бокалы под вино.

В ванной душевая, раковина,унитаз,фен. Конечно набор принадлежностей типа шампунь-гель, мыло, шапочка и набор для шитья. Единственный косяк - у душевой кабины были неисправны дверки - закрывались плохо,но мы быстро к ним приноровились и неудобств не испытывали. Перебоев с водой никогда не было.

В спальне широкая 2х-спальная кровать, большой шкаф как на входе, прикроватная тумбочка со светильником.

Вид из номера на соседний корпус,справа можно увидеть море,слева-горы. По ночам иногда громко разговаривали соседи, сидевшие на балконе, либо посетителей отельного ресторана. На балконе стол и 2 стула. Некоторые, у кого номера выходили на море (но в тоже время и на дорогу), жаловались на шум от дороги.

На протяжении всего отдыха никаких насекомых на территории номера и отеля замечено не было.

Уборка. Убирались и меняли полотенца каждый день. Горничные вежливые, ненавясчивые: если вы в номере, позвонят, предложат сменить полотенца. Никаких нареканий нет. Иногда оставляли чаевые,но это было только наше пожелание.

Питание. У нас был только завтрак. Обычный стандартный завтрак: яйца 2х видов, сосиски 3х видов, салат (менялся раза 3 за 12 дней), всякие жульены, жареные кабачки, мясная нарезка их нескольких видов мяса, сыр, овощи и фрукты без изысков,выпечка, тосты, булочки,мюсли 3х видов,напитки (чай,кофе,сок,молоко,кефир), ну и мелочи типа меда, паштета,масла и джема. В общем,наедались всегда. Чай и кофе не рекомендую-не вкусно. Мы варили в номере. Официанты вежливые и доброжелательные как и весь персонал.

Сервис. Про доставку в номер уже написала. Стирка/глажка платные. Пользовались один раз, но счет нам так и не выставили, поэтому получилось бесплатно. Анимации нет.

Пляж. Находится в 5 минутах ходьбы. Переходишь дорогу по пешеходному переходу или виадуку и спускаешься вниз. Стоимость комлекта начинается от 5 евро. На пляже Бечичи довольно многолюдно, поэтому мы ходили на пляж Каменово (налево вдоль побережья чере тунель), но до него идти минут 15.

Выезд. Выезд в 10 утра (об этом говорится в памятке, которая есть в каждом номере). Мы уезжали в 16.30. Чемоданы оставили в холе, все ценное не ресепшене и пошли на пляж и в ресторан. Потом в отеле сходили в душ (он есть в спортзале), полотенцами нас обеспечили.

Рекомендую отель всем. Нам там очень понравилось!

Фото туриста отеля

Номера

Спальня. На фото не поместились прикроватная тумбочка и шкаф как в прихожей.

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь и гардероб.

Фото туриста отеля

Номера

Кухонная зона.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната: умывальник.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.Гостинная с кухонной зоной,отдельно спальня.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната: душевая.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из балкона

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Электропитание включается, если вставить карту.

Добавлено 21.09.11 16:14 (4 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 18.03.13

Скажите,пожалуйста в каком типе номера вы отдыхали?

11:44 21.03.13

При покупке тура мы не заказывали какой-то определенный тип номера (в плане вида из окна), указали только что двухместный.
Этот номер не назовешь не с видом на море, не с видом на горы, т.к. прямо из окна виден другой корпус. Но если поспотреть вправо, то видно немного моря, а влево - горы. А номер вполне можно назвать трехместным, т.к. помимо даухместной кровати был раскладывающийся диван.

16:52 28.04.13

Анастасия, подскажите пожалуйста есть ли лифт в отеле?

20:28 28.04.13

Да, лифт есть.

14:45 02.05.13

Настя, возник еще вопрос: ходит ли туристический автопоезд из Бечечи в Будву?

06:10 03.05.13

Нет, автопоезд не ходил во времена нашей поездки.Там в нем нет необходимости: достопримечательностей по дороге никаких нет, кроме вида на море, а городской транспорт ходит исправно. Быстро можно доехать до пляжа Будвы или Старого города (единственное, на мой взгляд, на что можно посмотреть в Будве) на городском автобусе или такси. Думаю, что можно и автостопом при желании. Мы и пешком ходили.

20:39 14.05.13

Настя, очень извеняюсь, но возник еще один вопрос ( так как я еду с маленьким ребенком) из вашего отзыва поняла, что к пляжу нужно спускаться вниз, так вот вопрос там есть ступеньки? или дорожка?

19:23 16.05.13

До пляжа идет широкая асфальтированная дорога, без ступенек и никаких крутых спусков, есть пешеходный переход, так что с ребенком на коляске или пешком дойдете без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)