АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.11
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 24
Комментариев: 2
Читательский охват: 8668
Фото: 174
639
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
07.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опыт пребывания в отелях Италии (в том числе и в Римини...

Опыт пребывания в отелях Италии (в том числе и в Римини) у меня имелся. Поэтому представление о предмете разговора имею неплохое.

Когда покупался чиповый тур, где мог попасться трёхзвёздочный отель по системе "Фортуна", то были вполне резонные опасения: от выпавшего жребия зависело очень многое. Впечатление от поездки, например. От остановки, на которой находится отель зависит куда больше, чем может себе вообразить человек, собирающийся отдохнуть в Римини. Нам повезло. Мы попали в отель Петрарка, про который даже толком ничего не успели узнать т.к. спешили в аэропорт.

Прежде всего стоит отметить удачное расположение отеля. Находится он на 16 остановке. На тихой и спокойной улочке. Это удобно прежде всего потому, что на расстоянии всего двух остановок от отеля находится чудо-магазин Billa, где очень удобно закупать продукты по отличным ценам. Мне искренне жаль людей, которые находятся далеко от Биллы и лишены радости хождения в данный продуктовый рай. Или тех кому приходится ездить туда на автобусе из совсем уж дальних мест.

Также важно и то, что отель достаточно близко расположен к историческому центру городу и вокзалу. Меньше 30 минут понадобится для того, чтобы дойти туда неспешным шагом. Это особенно важно, если вы, к примеру, планируете самостоятельные поездки и приезжаете в город в то время, когда общественный транспорт уже не работает. Всё-таки на такси ездить по ночам не особо выгодно.

Нельзя не отметить и отличный русскоязычный персонал, который всегда идёт на встречу и готов решить любые вопросы.

Номера вполне приличные; у нас был просторный балкон. Также в номер был бесплатный сейф, что тоже очень обрадовало. В номерах убирались каждый день и претензий в этом плане никаких быть не может. С сантехникой тоже проблем никаких не было - всё работало исправно, как швейцарские часы.

Если говорить о минусах, то нельзя не сказать о том, что в отеле достаточно плохая звукоизоляция. Если приходить в номер под вечер физически уставшим, то со сном проблем не будет. Тем же кто страдает бессоницами придётся менее комфортно т.к. соседи могут попасться разными.

Завтраки представляют из себя примерно то же самое, что вы можете увидеть в других итальянских отелях. Т.е. от еды не лопнете, но и голодать не придётся. Я всегда наедался нормально и до самого обеда есть не хотелось.

В целом же хочется сказать, что впечатление отель оставил исключительно положительные. И если бы пришлось самому выбирать пристанище в Римини, то мой выбор остановился бы именно на отеле Петрарка.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Вход в ванну

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника

Добавлено 21.09.11 22:09 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация