АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 263
Фото: 7
263
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Если честно, не понятно, почему здесь...

Доброго времени суток. Если честно, не понятно, почему здесь так поливают грязью этот отель. Может дело в Вас самих?

Расскажу по-порядку. Принимающая сторона библио-глобус встретила нас хорошо, в аэропорту города Ларнаки, до Anais добрались примерно через час. Воздух был невероятно душным и перенасыщенным влагой, как будто из самолёта вышли в сауну))) В прохладном автобусе поехали в Айа-Напу. Вид за окном напрягал, пустыри, фермы, бахчевые поля... ощущение было, что приехали в колхоз (туристы, ехавшие из Пафоса, отметили красивые горы). Но как только начали подъезжать к туристической зоне, настроение улучшилось (виднелся красивый аквапарк, множество магазинов, ресторанов и т.д.). Проехавшись по Айа-Напе поняли, что скучать нам не придётся. Далее мы ехали в Протарас (скромнее чем Айа-напа), ну а затем самыми последними нас привезли в Anais)))

Встретили нас приветливо. Сразу вручили ключи и отправили в номер. Номер был вылизан. Всё свежее и чистое. Телек старенький, маленький, 3 канала...ну и это вперёд. Туалет чистый, всё хорошо, исправно работало. Насекомых не было!!! Ни разу не видели! Хотя у туристов, с которыми мы познакомились, были злые комары (объяснили тем, что их окно выходит постоянно на тень). Кондиционер... работал шумно, но исправно, его никто не отключал в дневное время (если хотите спать, и не можете уснуть в духоте, уснёте и под кондиционер).

Остальные примочки можно попросить на ресепшен (утюг, фен, адаптер, холодильник ($), сейф ($), и пульт от телевизора).

Персонал приятный (девушки официантки, просто молодчины) обслуживают не реактивно, но с улыбкой и доброжелательностью. Сам хозяин (которого тут окрестили Дракулой) тоже приветлив и внимателен. Если Вам кто то из них нахамил, видимо Вы сами хорошие хамы!

Ну питание среднее, но с положительной моей оценкой. Товарищи, Вы жрать сюда едите??? Разбаловались турецким и египетским all inclusive? А Вы заметили какие цены на Кипре? А? Если Вам накрывать столы как в Турции, цена на Вашу путёвку поднимется в 2-3 раза, и опять же вы будете не довольны, возмущены, что такие дорогие путёвки. Брали HB. Завтраки понравились, пусть однообразно, но мне не надоело... всё очень вкусно (свинина ммм... омлет, колбасы, сыры... и т.д. всё свежее, вкусное). Ужин: всегда превосходный суп или не всегда удавшаяся закуска (эти помидоры с луком или перцем, уже все тут проклинают.), второе блюдо тоже на выбор - почти всегда очень вкусно (но совет, не хотите расстройство желудка, не берите лазанью, там её не умеют делать), десерты - через раз вкусные... более того маленькие порции, или не большой персик. Шведский стол по вторникам и субботам (тематический) - много разного мяса, приготовленные по одной технологии (тушение, гриль...) Думаю, 4 можно поставить.

Пляж - нормальный. Дети визжать от счастья. С детьми смело можно ехать сюда. На большинстве пляжей море глубокое.

Нам отель понравился на 90% (10% - мелкие недостатки, которые можно найти в любом отеле). Хороший отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.09.11 13:10 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jack82 (1)