АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Chaaya Lagoon Hakuraahuraа (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал Парой в
мае 2011
28.04.11 - 08.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в период майских праздников. С погодой...

Отдыхали с мужем в период майских праздников. С погодой повезло, дождь был всего один день и то в последний)) Сказочное место! Флора и фауна впечатляет. В воде плещутся маленькие акулы, большие скаты и всякие другие красивые рыбки, по острову бегают разные птички и крабы-отшельники. Весь остров можно обойти за 15-20 минут.

Номер был - водное бунгало, просторный, все необходимое есть, шикарная кровать)) Номера убирают чуть ли не каждые 3 часа, как только вы покинете номер, тут же придут его убирать... В холодильнике имеются прохладительные платные напитки. Для захода в воду потребуются специальные тапочки, т.к. дно не песчаное, а коралловое, это не очень приятный фактор...Во время отливов, уровень воды по щиколотку особо не наплаваешься.., отливы каждые день бывают..

Загораешь прямо на балконе номера и сразу в воду, и тут же можно принять душ))) Закаты впечатляют своими размахами.

Персонал очень приветливый, даже чересчур..на следующий день главные менеджеры обращаются к вам по имени..На русском никто не говорит, только на английском, кроме местных дайвингистов. Размещение очень быстрое после заполнения всех формальностей.

В ресторане за вашим номером уже закреплен определенный столик и официант, который всегда интересуется как у вас дела.... Всегда можно попросить бутылочки с минеральной водой дополнительно к заказанным напиткам во время обеда и ужина. Питание отличное, каждый вечер посвящен разной кухне, за отдельную плату можно заказать романтический ужин на пляже под фонариками и звездами с шампанским и без, с морепродуктами и т.д.

На территории острова работает спа-центр, обслуживают необыкновенно милые девушки, очень впечатлила программа "Счастье островитянина"))) В общем все массажи хороши по-своему, обстановка соответствующая: птички поют, шум волн слышно...

По вечерам в баре работает небольшая анимация: крабьи бега (можно делать ставки), живая музыка, приготовление необычных коктейлей, показ фильмов от местных дайвингистов...

Из экскурсий понравились: рыбалка на закате (хотя рыба ловится в основном мелкая и несъедобная), путешествие к дельфинам (их действительно очень много, можно сделать необыкновенные кадры у кого профессиональные камеры), поездка по местным островам, а вот поездка на "Остров Адама и Евы", где вы должны провести целый день вдвоем за приличную плату совсем не впечатлил. Во-первых, остров не далеко от отеля, во-вторых ничего особенного на нем нет, кроме прожорливых крабов и ворон, зелень практически отсутствует, пальмы и белый песочек тоже...2 лежака и ведра с едой, которые вам предоставят, романтичного мало.....

На территории отеля есть школа дайвинга, серфинга, маленький теннис, сувенирный магазин (там работает молодой человек, который рисует красками на футболках по вашему желанию любую картину).

Мальдивы - райское место, нам очень понравилось!

Добавлено 24.09.11 13:24 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 19.11.12

Доброго времени суток Елена, подскажите пожалуйста, какой был номер у вашего водного бунгало? Поменялся ли там менеджмент( TopHotels По этой ссылке вы можете найти мой отзыв, меня интересуют имена менеджеров. Заранее Вам благодарна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв