АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы и складывается ощущение, что была в совершенно...

Читаю отзывы и складывается ощущение, что была в совершенно другом отеле. Ездили с подругой и ребенком. Прекрасно отдохнули, хотим обратно. Никак не пойму откуда столько негативных отзывов. У нас все было прекрасно!!! Согласна с тем, но отель на пять звезд не катит, но за те смешные деньги, что я отдала, все было более чем замечательно!

Приехали мы ночью, заселили нас сразу в очень хороший домик рядом с бассейном. Ну да, занавески не мешало бы постирать, но во всем остальном нареканий нет. Мы каждый день оставляли уборщице два доллара - комната блестела, полотенца менялись каждый день, постельное белье за неделю нам поменяли три раза, туалетная бумага была всегда. Она даже обувь нам в рядочек складывала.

Еда абсолютно нормальная! Не понимаю, что люди обычно едят дома,чтобы называть еду в этом отеле несносной. Обычная еда! да, разноообразия нет, но на то и шведский стол. Сегодня поел одно, завтра другое. Ни разу ничем не траванулись - все было вполне съедобно и даже вкусно.

Пляжные полотенца бесплатные - менять можно сколько угодно! Бассейн более чем приличный! Море и пляж - прекрасные!!! лежаков всегда хватало ! и даже всегда оставалось полно. бегать с утра и занимать лежаки никогда не приходилось. Территория красивая, воздух свежий! чего еще надо?!

Персонал вполне приветливый! Никто ни разу мне не нагрубил. Конечно, они не бегают за тобой и не подтирают тебе попу, но я за это и не платила.

Нет нормально функционирующего бара на пляже - это минус, но пережить можно, поскольку море очень близко, можно прогуляться до бассейна.

Мне очень интересно, сколько люди заплатили за отдых в этом отеле, что бы настолько сильно поливать его грязью. Лично я считаю, что заплатила гораздо меньше, чем следовало за то что получила.

Добавлено 24.09.11 17:33 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв