АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
314
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в данном отеле трое суток, в экскурсионной...

Проживали в данном отеле трое суток, в экскурсионной программе по Италии. Заселили быстро, правда комната оказалась на 0 этаже и окна выходили на какую-то техническую лестницу. Отель располагается на севере города, к примеру до P.di Spagna пешком минут 30. Для тех кто любит прогулки это не далеко.

На ресепшен на русском не говорят. В номере хорошая двухспальная кровать, сейф, холодильник, жк телевизор, кондиционер, фен, полотенца и душевая кабинка.Для туристических групп завтраки состоят из 2-х видов круасанов, сухарей, джема, сливочного масла. чая, кофе и воды. Причем кофе наливается из термоса. Для индивидуальных путешественников отведен отдельный зал, и там ассортимент питания пошире. Но и круасанов с джемом тоже хватало. На ужин как правило подавалась паста, каждый день разная и как нам показалось самая вкусная из всех отелей в нашем путешествии. После пасты приносили мясо с гарниром. Так же на столе каждому лежал фрукт (яблоко, банан, персик). Напитки на ужине платные.

За обслуживание поставил 4, т.к. при выезде из отеля нам предъявили счет на 13,5Евро, за разговоры по телефону, но сопоставив время звонков с нашими ежедневными экскурсиями, мы объяснили девушке на ресепшен что в то время нас в номере не было. Сказала "Нет проблем" и отпустила нас. Подозрения только на горничную, которая видимо домой названивала прибираясь утром.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.09.11 11:27 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв