АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

из плюсов могу назвать удобное расположение относительно...

из плюсов могу назвать удобное расположение относительно достопримечательностей и культурных центров, большую, интересную и очень ухоженую территорию и пляж (вход в море идеальный, песчаный берег, лежаков и зонтов хватает на всех). На этом плюсы заканчиваются. Русских заселяют в самые фиговые номера. Мы оплатили категорию номера sea view. При первичном размещении дали стандарт с видом на сад, что нас, естественно, не устроило. После долгих объяснений и уговоров все же дали номер категорией выше с видом на море (ввиду отсутствия стандарта с видом на море), но возле детского бассейна,вплотную к столовой, где был постоянный шум и запах пищи (не всегда приятный надо сказать). Мы были не единственными русскими у кого возникли проблемы при заселении, и это при том, что вид на море мы оплачивали заранее! Еда плохая: несвежая! Про однообразие я уже молчу... Завтрак стандартный как везде в европе: хлопья с молоком, омлет, яичница, сыр-колбаса-ветчина, бекон, блинчики. Изо дня в день это все повторяется и повторяется... за две недели надоедает до тошноты! У нас был полупансион, но один раз меняли ужин на обед. Ничего очень вкусного и выдающегося на обед вам тоже не предложат. На ужин ели только свежие овощи, картошку и мясо (если было свежее и запах был нормальный) просто жареное. В общем отель на еде ооочень сильно экономит! за 15 дней нашего прибывания один раз были креветки и один раз мидии. Из морепродуктов это всё... Про уборку и официантов ничего плохого сказать не могу, но в столовой непростираные салфетки, а в номерах простыни в дырах... И это 5* не забываем!)) Мебель в номере вполне сносная, новые телевизоры, правда русскоязычных каналов всего два, зато немецких штук 10 точно) Сразу понятно что в преоритете в Ikaros. Вообще контенгент сплошь немецкие бабули и дедули. Отель воообще не молодежный-скукота жуткая! Хотя рядом Малия и, если есть машина, то без проблем можно добраться и самим себя развлечь)

В общем не могу сказать, что отель прямо уж очень плохой-плохой, но и на 5* заявленых он никак не тянет! Не хватает там хорошего управляющего!. Не жадного и такого, чтоб всё в своих руках держал...

Добавлено 26.09.11 13:23 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 17.10.11

Вас, Анна, скорее всего "продинамили" в турфирме. Стандартные номера только в главном корпусе. Там сиа вью быть не может!!!! Остальное - бунгало...... Когда мы отдыхали, в отеле было 4 ! (всего) русских семьи. И все жили в тех номерах, которые проплатили.
З.Ы.:
Возле главного ресторана (по Вашим словам столовая) НЕТ ДЕТСКОГО БАССЕЙНА!!!

09:41 09.04.12

Странно было прочитать критику о еде. Это в Икаросе-то она не свежая и однообразная??!! Была в этом отеле дважды, по-моему питание там просто выше всяких похвал. Вы, наверно дома едите черную икру, лобстеров и рибай-стейки...

20:49 01.08.12

Я тоже не поняла.. Один из лучших отелей, в которых мы жили на Крите (а мы ездили не раз и не два). Отдыхали в Икаросе два раза, мечтаем вернуться - пока что маршруты пролегают далековато, но обязательно вернемся. Еда - выше всяких похвал! На завтраке можно лопнуть: и тебе сок свежий, и свежие смузи трех видов, сыры, овощи свежайшие, фруктов полный холодильник разных, выпечка, орехи, это помимо стандартного завтрака. Жили в бунгало, бронировали гарден вью - оба раза доставался вид с кусочком моря да еще и практически с собственным садиком, мимо которого за день полтора человека проходило от силы. Уж я на что привередливый турист, но очень удивилась плохому отзыву об этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв