АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 267
Фото: 0
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился: расположен в центре Золотых песков...

Отель понравился: расположен в центре Золотых песков. Территорию отеля отделяет от пляжа только пешеходная дорога (по ней также периодически ездит три вагончика, курсирующие из одного конца Золотых песков в другой). С другой стороны отеля зелёный массив, который парком, конечно, не назовёшь, просто заросли деревьев и кустарников.

Пляж песчаный. Цена на лежаки и зонты на пляже, на мой взгляд, высокая, 8 лев (примернооо 160 руб.) за каждый предмет. Но можно загорать на песке, рядом есть свободная зона. Около бассейнов лежаки стоят очень тесно, мы ими не пользовались, всегда ходили на море, которое было тёплым, но почти всегда не очень спокойным.

У нас был стандартный 2-х местный номер на 3-м этаже с видом на море, номер большой, примерно 26 кв.м.,окно во всю стену (красота), большая лоджия, на ней столик и два пластиковых кресла. Мебель в номере нормальная, санузел большой с сидячей ванной. Постельное бельё меняли в середине отдыха, полотенца, по мере необходимости.

Персонал очень внимательный, вежливый и обходительный. По любым вопросам и просьбам стараются сразу ответить и помочь.

То, что касается питания, всё отлично. У нас было всё включено: выбор блюд большой, всегда много салатов, овошей и фруктов. Единственное, что не очень нравилось, это супы, уж очень жидкие, но может это из-за того, что мы обедали в конце обеденного времени.Вкусные десерты, пироженые и прочая выпечка, и, конечно, мороженое. Пиццу и спагетти на полдник мы даже не ходили есть, т.к., на мой взгляд, невозможно есть в таких количествах. Болгарское белое и красное вина, а также болгарское пиво понравились. Соки в автоматах из концентратов.

Россиян в отеле много, но ещё больше немцев, также отдыхают англичане, румыны, чехи, поляки и бельгийцы - настоящий международный отель.

Добавлено 27.09.11 11:36 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)