АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 5132
Фото: 18
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, идеально расположен. Отель можно...

Прекрасный отель, идеально расположен. Отель можно рассматривать не как транзитный. Напрасно боялись шума от ночного клуба. Музыки слышно не было, только в ночь с пятницу на субботу громко разговаривала молодёжь. Если громкая речь напрягает, можно купить беруши. Номера уютные, есть небольшой холодильник. В ванной комнате на полочках гель/шампунь и мыло. Нет шторки, но особых проблем это не доставляет.

Недалеко от отеля на торговой улице Mariahilferstr расположен продуктовый магазин Billa. В городе питались в ресторане самообслуживания Rosenberger, который расположен на улице Maysedergasse 2, вторая улица слева, если идти от Оперы - минут 15 - 20 пешком от отеля. Порция жареного цыплёнка с жареной картошкой стоит 10.90, свежевыжатый сок 4.40, кружка чая 2.80, шницель (отбивная в тесте) 12.20, кусок яблочного штруделя 3.60. Самый лучший выбор пирожных. Также на выбор есть два вида супа, нарезка из колбасы, салаты.

В шаговой доступности от отеля стоянки фиакров. Формула нанять фиакр означает классический способ передвигаться по Старому городу. Упряжки из двух лошадей имеют постоянные места на Хельденплац (Новый Ховбург) и на Штефансплац. 20 минут - 40 евро, 40 минут - 60 евро, 60 минут - 95 евро (вся карета). На площаде Святого Стефана за Собором среди фиакров есть фиакр розового цвета, возница говорит по-русски.

На улочке Rotenturmstr в Старом городе есть замечательный магазин игрушек, в котором продаются изумительные пупсы, выглядят как старинные игрушки. Будут интересны коллекционерам. На этой же улице в кондитерской Heindl продаются вкуснейшие шоколадные вафли (Schoko Ecken), 200 г упаковка стоит 2.10.

Питание в отеле порадовало. Натуральный зернистый творог, натуральный клубничный йогурт с кусочками клубники.

К работе персонала никаких нареканий.

Согласно австрийским законам бесплатно воспользоваться туалетом можно в любом ресторане или кафе, и сотрудник заведения покажет, как пройти.

Добавлено 27.09.11 16:22 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы savant (11)