АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1643
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали через VKO/TUI. Перелет нормальный, с небольшой...

Летали через VKO/TUI. Перелет нормальный, с небольшой задержкой - в полчаса. Дорога от аэропорта до отеля - 10 минут.

Несколько слов о принимающей стороне - компания ITALCAMEL. Встречал нас дедок-итальянец Лучано, очень плохо говоривший по-русски, ничего не рассказал ни о стране ни об экскурсиях, просто привез и уехал. На самих экскурсия гиды - ужасные, дерут дополнительные деньги за что только можно.Причем как выснилось потом, все это стоит в разы дешевле если покупать самостоятельно. Например в Венеции, заплатив по 90 евро за экскурси с нас содрали еще по 25 евро на гондолу, 25 евро- катание на катере и 20 евро за обед. Как выяснилось потом, гондола стоит 20, катер - 15 а обед - 13 евро. Случайно мы попали на экскурсию в Рим через другую компанию - DANKO. Эти не такие обнаглевшие, денежные запросы гораздо скромнее, гид - очень хороший.

Отель в пятерке лучших в Римини. НО оговорюсь сразу - Италия - это не Турция, и даже не Испания. Итальянские 4 звезды это Испанские три с минусом. Номера маленькие, тесные, вид с балкона был на пляж. Видно было только зонтики, Моря почти не видно, т.к. сам пляж в ширину, наверное полкиломента. В номере все чисто, приятно. Рсаположение - отличное, на первой линии, в самом центре, рядом с Гранд Отель Римини.Рядом - магазинчики,аутлеты, отели, кафешки.

Обслуживание - на ресепшене очень плохо говорят и понимают по-английски, по-русски, естесственно, нет. По приезду чемоданы тащили сами по лестнице, никто не помог. Когда выезжали - помогли. Один раз на экскурсию разбудили. второй раз - забыли. Территории нет, анимации тоже.

Ресторан - конечно все очень красиво. Белые скатерти, живые цветы, дамы в вечерних платьях, официанты во фраках. Но понту много, а еды - мало. Закуски в буфете- в основном морские гады в разных вариациях, помидоры, огурцы, 2- 3 вида сыра и фрукты. Если что-то заканчивается, добавки не приносят. Ужин по меню - блюда, на первое - 3-4 вида пасты на выбор. На второе мясо или рыба и десерт. Вкусно, когда голодный, но не шик. По времени - ужин с 8 ч. до 9.15. Очень поздно. И если придешь в 9.10 тебя уже ужином не покормят, только буфет. А там, к концу ужина, сами понимаете, что осталось.

Пляж - очень широкий. В начале пляжа моря не видно. Зонтики и шезлонги платные. 18 евро в день. Скидки никакой от отеля нет. Сидеть на песке нельзя, выгоняют. Или купайся и уходи, или плати. Море грязное, серо-зеленого цвета с водорослями. Плавают медузы, типо морской крапивы, их не видно в такой воде, но жалят ужасно больно, как хлыстом. Следы не проходили в течение месяца.

И, конечно, про Италию. Страна - потрясающая, красивая, разная, столько всего хочется увидеть и посмотреть, конечно за неделю не успеть. Хочется вернуться не раз. Но кому нужен пляжный отдых с шикарным отелем, кучей еды, большой территорией, развлечениями - это не для вас.

Если что-то интересует- спрашивайте, обязательно отвечу.

Добавлено 28.09.11 12:17 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 21.01.12

очень показательно! спасибо!

00:31 30.08.12

здравствуйте, расскажите что за фирма Данко и как вы её нашли. Или каким образом можно поехать на экскурсию самостоятельно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)